ООО ПРОИНСТРУМЕНТ

+7(383)209-9975

Загрузите картинку

Затирочная машина TSS VSCG-600E



увеличить
Цена: 35000 руб./шт
Производитель: ТСС
добавлено:22.10.16 обновлено:05.06.17
Заказать →

Детальное описание

Затирочная машина с электрическим двигателем с напряжением 380 В, мощность которого составляет 2,2 л.с. Легко справится с выравниванием стяжек, заглаживанием, затиркой и финишной отделкой поверхностей из бетона. Обработка происходит в два этапа. Подходит для гражданского, промышленного и жилищного строительства.

 

Большим плюсом является возможность безопасной работы в закрытых помещениях. Работа вдоль стен без механических повреждений. Кожух устроен таким образом, что оператор может постоянно наблюдать за обрабатываемой зоной. Уровень шума снижен, рукоять управления регулируется.

 

Двигатель
Тип двигателя:  электрический (380 В) 
Мощность:  2,2 кВт Рабочие характеристики
Диаметр диска:  600 мм
Количество дисков:  1 
Количество лопастей:  2 шт.
Наклон лопастей:  0-15 °
Комплектация:  затирочная машина с лопастями и диском  Габариты
Размер:  700×700×320 мм

 

Группа компаний ТСС успешно работает на российском рынке промышленного и бытового оборудования более 15 лет и является одним из крупнейших российских производителей и поставщиков энергетического, строительного и теплового оборудования. Номенклатура поставляемого оборудования насчитывает более 3000 наименований, включая технику собственного производства и оборудование ведущих мировых производителей. Одно из важных направлений деятельности ГК ТСС — системная интеграция и управление проектами в области бесперебойного и гарантированного электроснабжения.