Регион:Московская обл.

ДИЗАЙН АРХИТЕКТУРНОЙ ПОДСВЕТКИ

ДИЗАЙН АРХИТЕКТУРНОЙ ПОДСВЕТКИ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Архитектурная подсветка зданий начинается с разработки концепции и затем эскизного проекта подсветки вашего здания. Именно дизайн проект фасадов дает возможность представить, как подсветка будет выглядеть в реальности. Вы получаете дизайн проект фасадов в 3D графике + рассчет освещенности и подбор оборудования под свой бюджет.

 

Проектная документация

 

Мы предлагаем комплексный подход к решению любого архитектурного освещения.
Первый этап в освещении любого здания или какой-то территории это проектирование освещения. Архитектурное освещение – это освещение фасада здания или его отдельных элементов, а также памятников, малых архитектурных форм и объектов, как культурного, так и специального назначения.

Проектная документация

Архитектурная подсветка придает любому объекту эстетику и красоту, обеспечивает безопасность и комфорт. Мы решаем задачи архитектурного освещения в комплексе: от разработки проекта освещения до установки осветительного оборудования.

Проектирование освещения – это самый первый шаг. Комплексный подход к проекту позволяет увидеть не только красивую картинку проекта, но и стоимость оборудования, сроки монтажа и поставки, экономические затраты как настоящие, так и будущие, а это и энергопотребление, и эксплуатация установки, и срок службы оборудования. Для разработки проекта и подготовки проектной документации Заказчик предоставляет следующие материалы:
— техническое задание на проектирование;
— чертежи фасадов и разрезы здания в формате dwg;
— генеральный план объекта;
— внешний вид здания в формате TIF, JPG;
— На основании полученных данных создается концепция освещения объекта, схема расстановки оборудования, коммерческое предложение.

 

Специалисты нашей компании в процессе подготовки проектной документации согласовывают все тонкости проекта с заказчиком.


Контакты
Поделиться