Регион:Московская обл.

ООО ГК Креатор

ГК Креатор

ГК Креатор    – это коллектив молодых энергичных специалистов в области поставок и обслуживания лабораторного, аналитического и производственного оборудования. Наш многолетний опыт, профессионализм и нацеленность на результат позволяет наилучшим образом достигать поставленных целей.

 

Наша главная цель  – решать поставленные задачи самым эффективным и оптимальным способом, обеспечивая наших клиентов всем спектром возможных конкурентных преимуществ. Индивидуальный подход и клиентоориентированность — наши главные преимущества и инструменты в осуществлении стратегии компании.

 

Наша стратегия  – выстраивание вместе с нашими клиентами долгосрочных взаимовыгодных отношений на основании глубокого изучения, проработки и всестороннего согласования всех потребностей и задач, предоставляя оптимальное предложении в указанных условиях и высококлассный сервис на всех этапах работы.

 

Преимущества для наших клиентов  – комфорт и понимание при общении, оптимальное эффективное решение поставленных задач, всесторонняя поддержка и высококвалифицированный сервис на всех этапах взаимодействия. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 115533, г. Москва, проспект Андропова, дом 22 эт 8 пом I ком 22
Поделиться


Компании из тематических разделов
БиоМерье Рус, торговая компания БиоМерье Рус, торговая компания Москва   Нагатинский 1-й проезд, 10 ст1
Современное медицинское оборудование и инструментарий.
на расстоянии 1 км
Химэлектроника, научно-производственное предприятие Химэлектроника, научно-производственное предприятие Москва   Нагатинская, 1 ст24
Наша компания уже давно находится на рынке города и предлагает оборудование для химических лабораторий.
на расстоянии 2 км
Лимпекс, торгово-производственная компания Лимпекс, торгово-производственная компания Москва   Варшавское шоссе, 37г ст7
Наша компания долгое время находится на рынке города и предлагает профессиональные решения в системах отопления и водоснабжения,
на расстоянии 2 км
Динальта, ООО, оптовая компания Динальта, ООО, оптовая компания Москва   Варшавское шоссе, 42

на расстоянии 2 км
Мосреактив, ООО, торговая компания Мосреактив, ООО, торговая компания Москва   Каширское шоссе, 7 к3
Наша компания Мосреактив долгое время находится на рынке города и предлагает качественное химическое сырье для производств.
на расстоянии 2 км