Регион:Московская обл.

Лига Бариста России

Лига Бариста России

Лига Бариста — место встречи профессионалов кофейного бизнеса.

Наша цель — объединить всех специалистов кофейного бизнеса, которые хотят развиваться в своей профессии, повышать квалификацию, открывать что-то новое, создавать и достигать новых вершин.

Мы достигаем этих целей при помощи готовых программ по всем специальностям кофейного и барного бизнеса. Наших специалистов объединяет одно — все они готовы помочь заинтересованным людям преуспеть в кофейном бизнесе!

На курсах Лиги Бариста вы заново откроете для себя кофейный мир. Различать и готовить десятки кофейных напитков, рисовать на поверхности кофе, организовывать работу заведения — у нас вы всегда найдете, чему научиться.

Мы готовим бариста всех уровней — от работников «кофе на вынос» до менеджеров, руководящих работой большой кофейни. Лига Бариста выдает дипломы международного образца, после окончания наших курсов вы сможете работать в кофейнях по всему миру.

Кроме того, Лига Бариста проводит обучающую программу для начинающих владельцев кофейного бизнеса, уникальную в своем роде. Уникальна она тем, что охватывает все этапы открытия своей кофейни. Мы не просто продаем бизнес-модель. Участвуя в проекте Лиги Бариста «Как открыть кофейный бизнес», вы получите всестороннюю поддержку специалистов по всем вопросам.

Отдельное направление Лиги — создание готового бизнеса под ключ по индивидуальному

Мы помогаем определиться с направлением, выбираем помещение и месторасположение будущего заведения, решаем юридические вопросы, проводим консультации по подбору оборудования и ремонту будущей кофейни, предлагаем собственный высококвалифицированный персонал, организовываем рекламную кампанию. В общем, делаем все, чтобы Вы успешно взяли старт в мире кофейного бизнеса.

Наше портфолио постоянно пополняется успешными стартапами, мы открываем кофейни, кофе-бары в различных регионах России и их количество продолжает увеличиваться.

Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной партнерской команде!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Большая Почтовая 36, подъезд 17, офис 107д
Поделиться

Компании из тематических разделов
Комиссионный магазин Ретро Комиссионный магазин Ретро Москва   Туристская, д.27, корп.1, цокольный этаж
Мы глубоко убеждены, что каждый предмет старины заслуживает новую жизнь и станет приятным подарком для нового владельца. Обращайтесь в
VoronovWR VoronovWR Чехов   Симферопольское шоссе, д.6
Продукт, который мы представляем с 2014 года успел зарекомендовать себя на рынке маркетинга как эффективный способ увеличения прибыли
БАУФАРМ БАУФАРМ Москва   ул. Кольская
БАУФАРМ — эксперт в области развития Аптек.⠀ ⠀ Компания занимается комплексными решениями для аптек: — Консалтинг;⠀ —
Алексей Колоколов – эксперт по визуализации данных, директор института бизнес-аналитики Алексей Колоколов – эксперт по визуализации данных, директор института бизнес-аналитики Москва   ул. Шаболовка, д. 34, стр. 5
Разработка дашбордов в Excel и PowerBI для визуализации корпоративной отчетности по продажам, финансам, персоналу. Проведение корпоративных и