Регион:Московская обл.

ООО Трансфер Эквипмент Восток

Трансфер Эквипмент Восток

Приоритетным   направлением деятельности компании является поставка оборудования и решений в области гарантированного электропитания.
«Трансфер Эквипмент Восток» является партнером ведущих мировых производителей и предлагает комплексные решения систем гарантированного электропитания для нужд энергетики.
Также компания предлагает решения по инженерно-техническому оснащению предприятий, зданий и офисов комплексными системами электроснабжения, системами передачи данных, системами безопасности.
Компания имеет собственное производство в России по выпуску щитовой продукции и возможность комплектации ее современными устройствами   питания и контроллерами.
«ТЭВ» выполняет весь перечень работ по проектированию, поставке, монтажу и наладке оборудования на объекте заказчика, сдаче в эксплуатацию, гарантийному и сервисному обслуживанию системы.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 125362, г. Москва, ул. Водников, д.2, стр.9/10
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "НЕТВОРК СОЛЮШНС" ООО "НЕТВОРК СОЛЮШНС" Новосибирск   ул. Советская, 64/1
Компания Network Solutions — официальный дилер «Элтекс» – одного из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного
Компания Savel group Компания Savel group Минск   ул. Гвардейская, 10, 4 этаж
Наша компания Savel group предлагает поставки телекоммуникационного оборудования Advantech в Республике Беларусь. Компания выполняет системную
ТЕЛЕРОСС ТЕЛЕРОСС Санкт-Петербург   В.О., Большой пр., 78, лит. В
ООО ТЕЛЕРОСС – ведущий системный интегратор и поставщик оборудования для операторов широкополосных кабельных сетей. Компания