Регион:Московская обл.

Другая автопродажа

Другая автопродажа

Мы оказываем помощь в продаже автомобилей физическому лицу, то есть обычному покупателю!


Если вы задумались о продаже своего автомобиля, то мы готовы взять на себя все хлопоты и продать автомобиль дорого, безопасно и оперативно.

   

Продадим Ваш автомобиль на 20 % дороже трейд-ина, аукционов и скупки. Мы занимаемся продажей, а вы дальше пользуетесь Вашим авто. Фотографируем, составляем продающий текст, размещаем автомобиль на всех интернет-площадках, сами общаемся с потенциальными покупателями, присутствуем на всех осмотрах автомобиля, оформляет договор-купли продажи, гарантируем безопасность проведения сделки.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ:
1. В день совершение сделки покупатель вносит денежные средства на расчетный счет или пластиковую карту продавца, через отделение банка или через банкомат (продавец получает чек о зачислении денежных средств на свой счет).
2. После вышеуказанного покупатель и продавец подписывают договор купли-продажи транспортного средства и акт приема передачи.
Эти два простых пункта и их последовательность является на сегодняшний день самым безопасным алгоритмом продажи своего автомобиля физическому лицу!


Для кого наша услуга: 
1. Для занятых людей, у которых совершенно нет желания и времени заниматься продажей своего авто.
2. Для людей, которым не хочется отвечать с утра до ночи на звонки потенциальных покупателей, надоедливых трейд-ин дилеров и перекупщиков.
3. Для автолюбительниц, которым сложно отвечать на технические вопросы потенциальных покупателей, но хочется безопасно и дорого продать свой автомобиль.
4. Для людей, которые просто хотят продать свой автомобиль быстро и дорого.


обновлено:13.09.2018, размещено: 22.05.2018
Рубрики: Помощь в покупке автомобилей
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Аэродромная
Поделиться


Компании из тематических разделов
Выкуп-Авто.ру Выкуп-Авто.ру Москва   Зеленый проспект, дом 24
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области с бесплатным выезом к вам специалиста на осмотр и оценку вашей машины. Мы выкупаем
Автосити Автосити Алексеевка   ул. Лермонтова
Продажа Автомобилей Если Вы решили приобрести автомобиль любой марки в Россоши, Алексеевке — мы приглашаем Вас в Автосалон «АВТОСИТИ»
Авто Комфорт Авто Комфорт Мурманск   Подгорная улица, 140Б
Вот уже более 12 лет наша фирма осуществляет выкуп транспортных средств. Мы имеем дело с большим количеством сделок, поэтому вам нет причин
Партнер 96 Партнер 96 Екатеринбург   Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, проспект Ленина, 52Б, 620075
Компания «Партнёр 96» работает на автомобильном рынке города Екатеринбурга и Свердловской области с 2009 года.   Наша компания занимается
Автоград Автоград Ростов-на-Дону   Ростов-на-дону
Срочный выкуп авто             т.89515030709            Ростов-на-Дону  Срочный выкуп импортных и отечественных автомобилей с пробегом в любом
Авто-Сделка Авто-Сделка Казань   Оренбургский тракт (Работаем по вызову)
Оформление сделки купли продажи, быстро и надёжно Грамотно составленный договор купли-продажи автомобиля является залогом отсутствия