Регион:Московская обл.

ООО ПромЭС Инжиниринг

ПромЭС Инжиниринг

Если вам понадобились теплоизоляция, звукоизоляция, отопление или водоснабжение, то вы пришли точно по адресу. Компания “ПромЭС” — это гарантия качественного инженерного оборудования, которое прослужит долгие годы и не принесет никаких проблем. Ведь, например, ошибка в установке водоснабжения может привести к ремонту не только в своей квартире, но и к огромным компенсациям соседям снизу.

 

К оптовым закупкам в сфере инженерных систем нужно относиться с большой аккуратностью. Популярные для розницы магазины оборудования чаще всего не предлагают большого выбора, а гарантия оказывается лишь на бумаге. Поэтому закупаться оптом можно только в проверенных магазинах, например, в нашем интернет-магазине ПромЭС. У нас есть все, чтобы провести отопление, водоснабжение и канализацию.

 

Инженерное оборудование играет ведущую роль в жизнеобеспечении здания. Представьте себе дом без отопления в типичную российскую зиму! Там будет невозможно жить, а проблема может быть в изначально неправильно установленных радиаторах. Или из-за их низкого качества. Радиаторы от “ПромЭС” выполнены из самых современных материалов с высокой теплоотдачей, поэтому даже в январе в здании будет тепло и уютно.

 

Даже мелкий опт требует кропотливой работы по выбору необходимых материалов, брендов и, самое главное, проверенных поставщиков. Такие именитые бренды, как Energoflex, Viessmann, Unipak, Global, Firat, Prandelli, Tiemme лучше покупать у их официальных дилеров, а не перекупщиков, которые добавляю 100% наценку, а иногда и больше. Интернет-магазин “ПромЭС” держит цены на максимально выгодном для вас уровне, при этом не снижая качество и уровень сервиса. Мы предлагаем даже мелкому опту низкие цены огромных закупок. Наш конёк — это теплоизоляция Energoflex. С этим брендом мы работаем на особо выгодных условиях, поэтому наша цена — одна из самых низких на рынке.

 

При любой оптовой закупке вам скорее всего потребуется доставка. Мы с удовольствием доставим ваш заказ до самой двери. Благодаря продуманной логистике мы формируем и отправляем заказ в кратчайшие сроки, особенно по сравнению с конкурентами.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Коптевская, д. 67, 3-й этаж, офис 301
Поделиться

Компании из тематических разделов
АТМ Климат АТМ Климат Мытищи   Волковское шоссе, 5а
Необходимое условие успешной эксплуатации любой постройки — это наличие и состояние ключевых компонентов ее инфраструктуры. Их
Надежное Отопление Надежное Отопление Москва   1-ый Магистральный тупик, дом 5 А
Предлагаем Вам рассмотреть воздушную систему отопления для Вашего дома. Вы можете заказать у нас установку печи, монтаж трубы дымохода,
на расстоянии 7 км
Стат-Климат Стат-Климат Москва   ул. Криворожская, д.6А, строение 2, помещение 356
Компания выполняет комплекс работ по проектированию и монтажу инженерных систем в сфере загородного строительства. Нашей компанией