Регион:Московская обл.

ООО «Техлабимпорт»

ООО «Техлабимпорт»

ООО «Техлабимпорт» — ваш надежный партнер и помощник в организации производственного цикла с нуля. Комплексно подходим к решению любой поставленной задачи, добиваемся максимальной эффективности и отдачи производства для наших клиентов. Специализируемся на поставке оборудования для пищевой, косметической, фармацевтической и перерабатывающей отраслей. Сотрудничаем с лучшими мировыми производителями высокотехнологичного оборудования таких брендов, как Cariba, Lafer, Tecnomaco, Waters, ERWEKA и другие.
У нас вы можете приобрести: лабораторное оборудование, технологическое оборудование, таблеточные прессы, инкубаторы, хроматографы, жидкостные хроматографы, упаковочное оборудование. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Благодаря прямым поставкам мы можем предлагать нашим клиентам самые привлекательные цены на рынке.
Оказываем сервисную поддержку и технологическое обслуживание оборудования с момента ввода в эксплуатацию и на всем сроке службе.
Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Наш менеджер обязательно свяжется с вами и ответит на любые вопросы.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Люсиновская 35к7
Поделиться

Компании из тематических разделов
Группа компаний «Голден Пак» Группа компаний «Голден Пак» Москва   ул. 3-й Проезд Перова Поля, д. 4а
Группа компаний «Голден Пак» поставляет широкий спектр упаковочной и складской техники на территорию России. Мы поддерживаем
на расстоянии 9 км
Торговый дом Ковчег Торговый дом Ковчег Москва   Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 25
Производство и поставка фасовочно-упаковочного оборудования
на расстоянии 9 км
Элементарные машины Элементарные машины Москва   бул. Осенний 23, офис 217
Компания “Элементарные машины” занимается производством фасовочно-упаковочного оборудования, дозировочного, конвейерного, сушильного,
на расстоянии 14 км
ПРОИНСТРУМЕНТ ПРОИНСТРУМЕНТ Москва   Можайское шоссе, 165 ст1, ОЦ Можайский
ПАРОГЕНЕРАТОР-ПЭЭ.РФ — промышленные парогенераторы от производителя: Электродные парогенераторы ПЭЭ Газовые и дизельные
на расстоянии 15 км
Компания SmiPack Компания SmiPack Москва   22 км. Киевского ш. дом. 4, стр. 2, блок Г, подъезд 11, оф. 614
Компания SmiPack является официальным дилером термоусадочного оборудования SMIPACK в России. Имеем в наличии агрегаты следующих категорий:
на расстоянии 15 км