Регион:Московская обл.

Интерьер Декор

Наша компания "Interior & Dekor " предлагает уникальные коллекции текстиля, предназначенные для самого взыскательного вкуса.

Только использование качественного и грамотно подобранного текстиля придаст интерьеру  индивидуальность и неотразимый шарм.

Мы предлагаем широчайший выбор тканей Sahco , Sanderson, Zoffany, Nobilis, обоев Sanderson, Sahco, Rubelli, Pierre Freyсветамебели Bielefelder Werkstaetten  от лучших производителей.

Последние новинки в области текстильной и мебельной промышленности можно приобрести у нас по самым выгодным предложениям, а наши профессиональные консультанты помогут Вам определиться с выбором.

Шторы  и гардиныподушки  и покрывалаобивка  для  мебели  – все это мы сделаем для Вас на нашем производстве, с использованием новейшего оборудования по дизайнерским эскизам в соответствии с Вашими пожеланиями.

Лучшие дизайнеры , с большим опытом работы, до неузнаваемости преобразят Ваш интерьер  и внесут в него нотки новизны и свежести, сделают Ваш дом эталоном вкуса.

Сотрудничество с транспортными компаниями позволяет нам доставлять свою продукцию в кратчайшие сроки на любые расстояния по всей России.

Мы работаем не только с индивидуальными заказчиками, но и с юридическими лицами, выполняя заказы для различных сегментов рынка.


Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в точности выполнения Вашего заказа, а также безукоризненном качестве наших услуг.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Архитектора Власова
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин "Meleğim-текстиль" Интернет-магазин "Meleğim-текстиль" Люберцы   14002, Московская обл. г. Люберцы, ул. Новая, д.9, оф.3
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор домашнего текстиля для всей семьи и дома: чехлы для мягкой мебели , детское и подростковое
на расстоянии 20 км
Ивановский Текстиль Ивановский Текстиль Долгопрудный   ул.Набережная, д.19, к2
Предлагаем КПБ детское, КПБ 1,5сп, КПБ 2-х сп, КПБ евро, КПБ семейное. Простыни и КПБ есть и на резинке из тканей: Бязь, Поплин, Перкаль, Сатин,
ШтораШоп ШтораШоп Москва   ул. Комдива Орлова 6, кв. 60
Предлагаем своим клиентам качественный домашний текстиль, ткани и готовые шторы оптом с доставкой любой ТК по всей России. Работаем и
Джойтекс Джойтекс Дедовск   Московская область, Истринский район, город Дедовск, улица Гагарина, дом 20
Наша компания «JoyTex (ДжойТекс)» занимается производством домашнего текстиля и текстиля для ресторанов, кафе, баров и гостиниц с 2013 года,