Регион:Московская обл.

ООО "Насос-Центр"

"Насос-Центр"

Компания ООО «Насос-Центр» работает на рынке насосного оборудования начиная с 2002 г.

 

Основным направлением деятельности предприятия «Насос-Центр» является поставка надежного, современного российского насосного оборудования и систем автоматизации и защиты. Все предлагаемое оборудование сертифицировано государственными профильными учреждениями, что подтверждается наличием соответствующих документов.

 

Наша компания предлагает своим клиентам всеми известные скважинные насосы ЭЦВ , новое поколение глубинных насосов Ciris (Crs)дренажные насосы ГНОМ , погружные фекальные ЦМФшестеренные насосы НМШконсольные насосы типа 1К  и моноблочный вариант КМцентробежные насосы 1ЦНСГдвустороннего входа типа Дфекальные для сточных масс СМтрехвинтовые насосы для нефтепродуктов А1 3В  и прочие виды насосного оборудования .

 

Все насосы производятся в соответствии со стандартами ведущих производителей насосного оборудования в мире, а потому смогут удовлетворить запросы самого требовательного потребителя.

 

Успешная деятельность компании «Насос-Центр» основывается на следующих принципах сотрудничества, как с постоянными, так и потенциальными партнерами предприятия:

  • ответственность
  • индивидуальный подход к любому заказу
  • высокое качество продукции
  • конкурентные цены

Каждое оборудование при поставке имеет с гарантийные обязательства производителя, поэтому клиенты нашей компании могут смело рассчитывать в надежности предлагаемой продукции. Кроме того, в случае выхода насосов из строя, наша компания окажет содействие в ремонтном обслуживании, а также сможет поставить запасные части.

Высококлассные сотрудники нашего предприятия при подборе оборудования проводят детальное изучение потребностей каждого конкретного заказчика, подобрав оборудование под конкретные условия его эксплуатации. Поэтому для вас не будет затруднительна покупка насоса, на который нашими специалистами будет оформлен весь комплект требуемых документов. Каждый клиент нашей компании может рассчитывать на получение профессиональных консультаций по подбору, установке, обслуживанию насосного оборудования и, что не менее важно, по способам защиты этого оборудования.

 

Предприятие ООО «Насос-Центр», зарекомендовавшее себя надежной, ответственной компанией, является официальным авторизованным дилером группы ГМС.

На сегодняшний день, насосы, которые поставляет наша компания, производятся на самых известных заводах:

  • ОАО «ГМС Ливгидромаш»
  • ОАО “Сумский завод Насосэнергомаш”
  • ОАО «Завод Промбурвод»
  • ОАО “Ливнынасос”

Продукция всех производителей, которые приведены выше, не нуждается в дополнительной рекламе, поскольку используется крупнейшими промышленными предприятиями в любой точке планеты с удивительной эффективностью. При изготовлении продукции учитываются самые взыскательные требования по производительности, энергопотреблению, долговечности и простоте использования и обслуживания.


Контакты
  • Город : Одинцово
  • Адрес : Транспортная 2
Поделиться

Компании из тематических разделов
МАЯК МАЯК Москва   ул.Митинская 16
Компания ООО «Маяк» образована в 2000 году и работает в области оказания услуг экологического и инженерного проектирования и производства
на расстоянии 2 км
Интернет-магазин Строй Товар Интернет-магазин Строй Товар Одинцово   Кутузовская улица, 31
Более  10 лет магазин страойматериалов Строй Товар  труди т ся на российском рынке, поставляя строительные и отделочные материалы, а
на расстоянии 4 км
ХитЭнерджи ХитЭнерджи Москва   Киевское шоссе 22км, Бизнес Парк «Румянцево»,блок Е, офис 629
Компания «ХитЭнерджи» предлагает поставки промышленного инженерного оборудовании высокого качества от ведущих мировых производителей.
на расстоянии 10 км
РосПромАвтоматика РосПромАвтоматика Москва   Хорошёвское шоссе, 38 к1
ООО «РосПромАвтоматика» — компания ориентированная на автоматизацию жилых и промышленных зданий и сооружений. Наша миссия — обеспечить
на расстоянии 19 км
ООО "ДиЭндДи Проект" ООО "ДиЭндДи Проект" Мытищи   Москва г, Поварская ул, дом № 31/29, помещение VI, комната 6
Продажа и ремонт промышленного оборудования Компания «ДиЭнДи Проект» с 2013 года успешно решает задачи от выбора до монтажа и запуска
на расстоянии 20 км