Регион:Московская обл.

ООО "Завод "ЮСТИР"

"Завод "ЮСТИР"


Электронные весы завода ЮСТИР — это высоко технологичные изделия, построенные с использованием узлов и компонентов, проверенных многолетней эксплуатацией в самых суровых условиях Сибири и жаркого юга России. Качество продукции гарантируется высокой квалификацией персонала, использованием современного оборудования при производстве весов, применением компонентов от ведущих мировых поставщиков, отлично зарекомендовавших себя стабильностью характеристик и положительной статистикой наработки на отказ.

Производимые весы различаются как размерами и пределами взвешивания, так и степенью пыле-влагозащиты, рабочими температурным диапазонами, мобильным, либо стационарным способом использования.

В электронной части наших весов используется южнокорейская схема CAS Corporation, германская ZEMIC, Keli, других проверенных производителей, что обеспечивает бесперебойное функционирование весов в течение многих лет интенсивной эксплуатации.

Гарантией высокого качества и надёжности наших весов является и 25 летний опыт работы в сфере производства весов, их монтажа, обслуживания, поверки и модернизации.


Контакты
  • Город : Москва
Поделиться