Регион:Московская обл.

ООО OMEGA

OMEGA

OMEGA является быстрорастущей рекламно-производственной компанией полного цикла. Наша высококвалифицированная команда обеспечит эксклюзивный сервис и незамедлительную реакцию на запросы клиентов. Компания OMEGA позиционируется как ведущий игрок на рекламном рынке для клиентов, которые ценят свои время и деньги.

Важнейшими направлениями деятельности компании OMEGA являются:
1. Производство торгового оборудования и рекламных материалов. Производственные площадки расположены во Владимире и Чебоксарах, что позволяет предоставлять самые лучшие цены и оперативно доставлять произведенные оборудование и материалы к нашим клиентам.
2. Логистика и хранение рекламных материалов и торгового оборудования.
3. Обслуживание торгового оборудования производится компанией OMEGA оперативнее и качественнее, чем у других, за счет наличия собственных квалифицированных представителей в большинстве городов. Доказательством тому – сотни положительных отзывов руководства магазинов.
4. Предоставление персонала для мерчандайзинга, промо и BTL-активностей. Наши сотрудники – всегда вежливы и профессиональны.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Черняховского, д. 16
Поделиться

Компании из тематических разделов
Завод светодиодной продукции Завод светодиодной продукции Москва   Волгоградский проспект, д. 32, корпус 4, офис 43
Светодиодные мониторы и табло сегодня как никогда востребованы в индустрии рекламы, медиа и развлечений. Их возможности по привлечению
на расстоянии 13 км
Клевер Клевер Москва   ул. Электрозаводская д.21 к.1
Компания "Клевер" занимается изготовлением и продажей рекламного торгового оборудования , pos-материалов, рекламной продукции.
на расстоянии 10 км
Брайт, рекламно-производственная компания (РПК Bright) Брайт, рекламно-производственная компания (РПК Bright) Санкт-Петербург   наб.Обводного канала д.134-136-138,к.260,оф.421
ВСЕ ВИДЫ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ:…   *СВЕТОВЫЕ ВЫВЕСКИ, *ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, *СВЕТОВЫЕ КОРОБА/ЛАЙТБОКСЫ, *БЕГУЩИЕ СТРОКИ, *ОКЛЕЙКА ВИТРИН И