Регион:Московская обл.

OOO Клевер Ойл клевер ойл

Клевер Ойл клевер ойл

Компания Клевер Ойл  – это команда профессионалов, имеющих более чем 10 летний опыт работы в области безналичных расчетов по топливным картам для юридических лиц. Наша сеть партнерских АЗС покрывает все основные маршруты движения международного автотранспорта, и мы продолжаем развиваться каждый день.

Топливные карты Клевер Ойл для юридических лиц – выгодное решение для бизнеса.

  • Возможность заправляться на 5000 АЗС в 28 странах Восточной и Западной Европы;

Удобно расположение заправок вдоль основных транспортных магистралей, а так же вдоль популярных шоссе. Вы с лёгкостью проложите маршрут от Амурской области до Португалии и от Алматы до северной части Дании. За качество топлива можете не беспокоиться, с нашими партнерами Вам не придётся тратиться на ремонт после использования некачественного топлива.

На сайте cleveroil.ru представлена карта покрытия нашей топливной картой.

  • Отсутствие комиссий и наценок, расчет топливной картой по ценам, установленным на АЗС;

Используя топливную карту Clever Oil, Вы всегда будете заправлять Ваш транспорт в любой стране по ценам, установленным на АЗС без комиссий и наценок. На карте заправок представлена информация по ценам на заправках-партнерах Clever Oil. Выберите маршрут, отвечающий Вашим требованиям.

  • Наличие скидки на топливо;
  • Контроль и управление расходами в Личном кабинете;

С помощью личного кабинета у Вас будет возможность поменять держателя карты и лимиты в литрах или рублях. Расходы по карте можно ограничить по количеству и виду топлива, привязать к региону. Больше нет необходимости вести учет топлива отдельными документами, а операции по карте отображаются в личном кабинете.

  • Высокий и надежный уровень защиты вашей топливной карты благодаря наличию специального пароля (ПИН-кода);

По уровню безопасности, карта не уступает обычным дебетовым или кредитным. Она полностью защищена от возможности использования ее сторонними лицами. Как и банковская, карта имеет пин-код, известный только ее владельцу.

  • Гарантия качества топлива;

Мы работаем только с добросовестными партнёрами, которые полностью отвечают за качество предоставляемого топлива не только словами, но и документами.

  • Персональный менеджер;

На все, интересующие Вас вопросы, отвечает персональный менеджер, который занимается вашей организацией. Благодаря персональному менеджеру все вопросы будут решаться быстро и качественно.

  • Уменьшение налогооблагаемой базы по топливу (НДС 18%).

Вы получаете от нас отчетные документы, в которых итоговая сумма включает НДС 18%.
Ваша бухгалтерия подает заявление в налоговую инспекцию о возврате суммы, которая указана в наших документах. Налоговая инспекция принимает заявление, производит проверку предоставленных вами документов.  Если все верно, то налоговая инспекция уменьшает ваши налоговые платежи.

 

Связаться с нами и заказать Бесплатно карту на топливо, можно по телефону +7 (495) 494-70-19


обновлено:31.08.2017, размещено: 31.08.2017
Рубрики: Топливные карты , Топливные карты для юридических лиц
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Свободы 103, стр. 10, комн. 11.
Поделиться