Регион:Московская обл.

Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Москве VET-HELP.PRO

Круглосуточная выездная ветеринарная помощь в Москве VET-HELP.PRO

Vet-Help.pro – это современная ветеринарная клиника, которая оказывает квалифицированную ветеринарную помощь и лечение животных на дому. У нас работает свыше 30 дипломированных врачей, имеющих не только специализированное образование, но и большой опыт работы, позволяющий правильно и точно ставить диагноз. Хорошее материально – техническое обеспечение клиники включает в себя приборы для взятия анализов, диагностическую аппаратуру, приборы для выполнения терапевтических процедур и даже сложных хирургических операций.


обновлено:28.08.2017, размещено: 28.08.2017
Рубрики: Услуги ветеринарные
Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Ветеринарная клиника ВетКлиник-Мск Москва   Нижегородская, 1, с. 1
VetKlinik-Msk — ветеринарная клиника (Москва) — скорая ветпомощь домашним животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Московсвкой области.
на расстоянии 6 км
Ветеринар24 Ветеринар24 Москва   Фурманный переулок, 9/12
Наша служба объединяет 7 ветклиник, расположенных в разных частях Москвы. В штате – более 60 квалифицированных ветеринаров. Имеем
на расстоянии 6 км
МосВетСкорая МосВетСкорая Москва   Криворожская 4а
МосВетСкорая – это ветеринарная клиника, оказывающая услуги в Москве и ближайших городах. Высококлассные врачи-ветеринары ведут
на расстоянии 6 км
Ветеринарные услуги “МосВетПомощь” Ветеринарные услуги “МосВетПомощь” Москва   ул Рогова 10
«МосВетПомощь» — выезд на дом по Москве и Московской области либо прием в клинике. Работаем без выходных, в любую погоду и круглосуточно.
на расстоянии 10 км
Likevet Likevet Москва   Мироновская улица, 46/1
Мы — ветеринаярная клиника, оказывающая весь спект помощи вашим домашним питомцам. Осуществляем как прием в клинике, так и выезд на дом. 
на расстоянии 12 км