Регион:Московская обл.

ООО ПЕТЕК

Наша компания ведёт свою историю с 2001 года. Учредителем ПЕТЕК является один из крупнейших в Норвегии независимых научно-исследовательских центров – Rogaland Research (с 2006 г. – International Research Institute of Stavanger, IRIS).

За эти годы ПЕТЕК прошёл большой путь, превратившись из небольшого представительства Rogaland Research в одного из самых уважаемых независимых консультантов в области геологии и разработки с собственным штатом прекрасных специалистов, среди которых эксперты ГКЗ и ЦКР Роснедр, а также поставщика программных продуктов ведущих мировых производителей. Этому способствовало появление российских инвесторов (ЗАО «НТК»), которые определили новый вектор развития нашей компании и сделали ставку на формирование собственной высококвалифицированной молодой команды. Но мы и не утратили связи со своими корнями – IRIS по-прежнему является нашим акционером и надёжным партнёром, оказывает нам методическую и иную необходимую помощь, в том числе выполняет контроль качества создаваемых нами сложных моделей. Мы также сотрудничаем с целой группой норвежских партнёров по направлению внедрения интегрированных операций.

ПЕТЕК – одна из немногих российских компаний, которая не только имеет опыт работы по всей России, но также успела поработать в Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Южной Америке и на Ближнем Востоке. Много ли найдётся российских компаний нашего профиля, которых приглашают для консультирования в Колумбию и Эквадор, Иран и Саудовскую Аравию? Мы гордимся этим и делаем всё, чтобы изо дня в день повышать качество наших услуг: аккумулируем знания и опыт, изучаем новые методики, посещаем международные научно-технические конференции и сами выступаем на них с докладами, осваиваем новые программные продукты.

Наивысшее качество конечного результата – наша цель и обязательство перед заказчиком. Наши партнёры всё чаще выбирают нас потому, что мы можем то, что не могут другие. Только так может существовать по-настоящему независимый консультант. И так мы работаем уже 15 лет.


обновлено:25.05.2017, размещено: 25.05.2017
Рубрики: Сервисное обслуживание нефтяных компаний
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 117420 Москва ул. Намёткина 14 корп. 2 этаж 8, офис 801
Поделиться