Регион:Московская обл.

АвтоГРАФ

АвтоГРАФ

Дилерская сеть АвтоГРАФ — поставщик навигационного оборудования и систем спутникового мониторинга транспорта с опытом работы более 12 лет. Мы производим бортовые контроллеры, датчики, конвертеры, дисплеи связи с водителем и остальное оборудование необходимое для современных систем спутникового мониторинга. Основная продукция которую мы поставляем датчики уровня топлива Tkls-l, Tkls, Tkls-ex; тахографы АТол , Штрих и ВДО; автономный маяк Автограф-stealth; бортовые контроллеры АвтоГРАФ – GSM/SL и SL-2, GSM+, GSM+WiFi, iSat, GSM-DRIVE, Navigator; персональный трекер Aвтограф-mobile.

Мы являемся официальным дилером системы спутникового мониторинга транспорта «АвтоГРАФ» — аппаратно-программный комплекс, спроектированный и произведенный специалистами ООО «ТехноКом» на основе технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС, GPS и каналах передачи данных GPRS, 3G, Wi-Fi, SAT. Система позволяет контролировать перемещение транспортных средств по территории России и соседних стран, а также отслеживать работу двигателя и любого навесного оборудования, а также потребление топлива. Оборудование и ПО разработаны и произведены в России. Имеются готовые решения для грузового транспорта, служб инкассации, легкового автотранспорта, дорожной техники, топливозаправщиков, водного транспорта, строительной техники.

Работаем на территории России и стран СНГ.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Новодмитровская, 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЗАО «НАВИКОМ» ЗАО «НАВИКОМ» Москва   ул. 3-й Угрешский проезд, д. 8 стр. 13
Компания «НАВИКОМ» предлагает полный спектр навигационного оборудования любой сложности. НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором
на расстоянии 12 км