Регион:Московская обл.

Студия архитектуры и визуализации "Чайка"

Студия архитектуры и визуализации "Чайка"

Бюро визуализации и архитектуры «Чайка» — это дерзкий и актуальный взгляд на строительство  и ремонт как жилых, так и общественных зданий. Если вы хотите уникальный  интерьер, полностью удовлетворяющий вашим эстетическим ожиданиям и функциональным требованиям, то обращайтесь к нам. Дизайн интерьера, разработанный специалистами  нашей студии, не оставит равнодушными ни вас, ни ваших приятелей. Вы будете гордиться вашим домом и по-настоящему восторгаться окружающей вас обстановкой. Офисный  комплекс? Планируете строить дом? Гостиницу? Наши архитекторы работают с проектами различных масштабов, а большой опыт позволяет принять во внимание все возможные  особенности: от эстетических мелочей до выполнения нормативных документов. Мы участвуем во всех этапах строительства, начиная от разработки технического задания и  заканчивая авторским надзором на объекте.  Достижение потрясающих результатов реализуемо благодаря предварительному созданию 3D моделей будущих зданий и интерьеров, выполняемых в нашей студии.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Крымская набережная, 10
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ваш Декор Ваш Декор Москва   1-й Котляковский переулок, 1А, стр1.
Лепнина из полиуретана с доставкой по Москве и области, а так же по России. Оказываем услуги по дизайну интерьера и фасадов.
на расстоянии 7062 км
Студия Декора «МИР ЭКРАНОВ» Студия Декора «МИР ЭКРАНОВ» Москва   Нахимовский пр-т, 24
Основное направление компании — производство и установка экранов из разных материалов на батареи отопления.
на расстоянии 7 км
Скотч-Герметик Скотч-Герметик Москва   Рублёво-Успенское шоссе, 1-й километр, 1
Оптовая продажа строительных материалов и строительной химии. Прямое сотрудничество с российскими и зарубежными производителями, что