Регион:Московская обл.

ООО [email protected]

dietsekret@yandex.ru

Сервис «Диет-Секрет» предлагает здоровое, вкусное, сбалансированное питание на каждый день. Мы готовим аппетитные блюда из свежих качественных продуктов. Каждая порция содержит определенное количество калорий. Это предоставляет возможность контролировать и регулировать свой вес, не прикладывая значительных усилий. Мы предлагаем разнообразные блюда для самых требовательных гурманов.

Существует несколько вариантов меню правильного питания. Они составлены для мамочек, спортсменов, студентов и похудения. Мы разработали комфортные программы снижения веса, которые исключают необходимость потреблять безвкусные, пресные блюда.

Мы будем ежедневно доставлять свежую, приготовленную профессиональными поварами еду, не требующую дополнительной обработки или разогрева. Помимо доставки предусмотрена возможность самовывоза из нескольких точек по всему населенному пункту.

Сделать заказ можно прямо на сайте, выбрав подходящий по калорийности и стоимости пакет. Очень выгодные условия предоставляются при оформлении обслуживания на 7-20 дней. Вы сэкономите, получите качественную вкусную еду, а также исключите необходимость готовить самостоятельно.

Хотите правильно питаться, получить больше свободного времени и строго контролировать свой вес? Воспользуйтесь преимуществами, которые предлагает сервис «Диет-Секрет». 


Контакты
  • Город : Андреевка
  • Адрес : Староандреевская, дом 20
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кантри Фуд Кантри Фуд Москва   Калужское шоссе, 22-й километр, 10
Компания «КАНТРИ ФУД», с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать максимального
на расстоянии 47 км