Регион:Московская обл.

UrAdresVIP

UrAdresVIP

Юридическая компания UrAdresVIP основана в 2005 году. Основное направление нашей деятельности — предоставление собственных юридических адресов московским компаниям. Учредитель нашей компании является собственником всех офисов, по которым предоставляется услуга юридический адрес. Так же UrAdresVIP отказывает полный спектр услуг по регистрации и ликвидации компаний всех организационно-правовых форм.

Имея солидный опыт работы, и учитывая то что мы предлагаем только собственные, полностью контролируемые юридические адреса, мы гарантируем высокое качество и стабильность наших услуг. С ноября 2011 года наименование UrAdresVIP является зарегистрированным товарным знаком.

Особой гордостью юридической компании UrAdresVIP являются ее сотрудники. У нас не бывает случайных и равнодушных людей! Все наши специалисты работают со 100% отдачей, имеют за плечами минимум одно высшее образование и солидный практический опыт работы.

За 11 лет из небольшой группы единомышленников мы выросли в крупную компанию-лидер на рынке юридических адресов. Нашу компанию выбирают как минимум 80% юридических фирм Москвы, которые в течение многих лет стабильно приобретают у нас юридические адреса для своих клиентов. С нами работают как начинающие бизнесмены, так и крупные компании, такие как «Тануки», «Сибур Холдинг», «Альт Телеком», «Грузовичкофф», «Искра Групп»,  и многие другие.

Мы не просто продаем юридические адреса, но и обеспечиваем полный Сервис по каждому адресу: 

предоставление оборудованных рабочих мест в помещениях для принятия проверок

качественное почтово-секретарское обслуживание

официальная оплата на счет собственника

бесплатная экспресс-доставка документов по Москве

помощь в открытии расчетных счетов в банках-партнерах

С сентября 2010 года юридическая компания UrAdresVIP входит в Профессиональную Гильдию Собственников — признанный гарант качества и сервиса. Своей миссией мы видим помощь предпринимателям в развитии бизнеса.

Не секрет, что особенно на старте начинающий предприниматель не всегда может позволить себе аренду офиса. И в этом случае выходом становится приобретение юридического адреса с возможностью пользоваться офисом по мере необходимости, также актуальными услугами являются почтовое и секретарское обслуживание.

По сути мы предлагаем модель коворкинга, адаптированную под реалии и потребности бизнеса в России. Благодаря продуманной бизнес-модели мы имеем возможность регулярно покупать новые офисные помещения, расширяя ассортимент юридических адресов, при этом цена на юридический адрес и дополнительные услуги остается предельно невысокой.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Остоженка, дом 10, офис 207
Поделиться

Компании из тематических разделов
Центральная коллегия адвокатов г. Москвы Центральная коллегия адвокатов г. Москвы Москва   Всеволожский переулок, 3
Предлагаем подготовку и ведение дел в судах, услуги профессиональных юристов.
на расстоянии 70 м
ЮрХаус, юридическая компания ЮрХаус, юридическая компания Москва   Остоженка, 14/2
Предлагаем вам услуги профессиональных юристов.
на расстоянии 83 м
Popravy.com, юридическая компания Popravy.com, юридическая компания Москва   Всеволожский переулок, 2 ст2
Предлагаем вашему вниманию услуги профессиональных юристов.
на расстоянии 89 м
Verona, юридическая компания Verona, юридическая компания Москва   Пречистенка, 10/2 ст1
Изготовление штампов, печатей, юридические консультации, составление правовых документов, услуги по регистрации предприятий.
на расстоянии 161 м
Юриус-М, юридическая компания Юриус-М, юридическая компания Москва   Остоженка, 20
Мы предлагаем ведение дел в суде, регистрацию ооо, ип, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги.
на расстоянии 173 м