Регион:Московская обл.

Интернет-магазин 1Reader.ru

Интернет-магазин 1Reader.ru

Интернет-магазин «1Reader.ru» специализируется на реализации электронных книг известных брендов и аксессуаров к ним: чехлы, обложки, подсветки.
Так же в широком ассортименте имеется портативная электроника, аксессуары, компьютеры и комплектующие, мобильные телефоны, видеокамеры, внешние аккумуляторы, наушники, умные часы, фитнес браслеты, портативная акустика и т.д. Доставка по городу Москва осуществляется собственной курьерской службой на следующий день после оформления заказа, также доступен пункт выдачи заказов. Доставка в регионы России выполняется в течение 2-3 дней посредством транспортной компании. На всю реализуемую технику, оборудование распространяется гарантия до 12 месяцев в зависимости от категории.


обновлено:16.12.2016, размещено: 16.12.2016
Рубрики: Книги электронные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Мясницкая 22, офис 223
Поделиться

Компании из тематических разделов
ОниксБук ОниксБук Минск   пр-т Независимости, 58, пав.209
В нашем интернет-магазине Вы можете купить недорогую электронную книгу Onyx Boox, отвечающую всем техническим и пользовательским
MICROMART.kz MICROMART.kz Алматы   ул.Макатаева, д. 81, уг. просп. Абылай хана, ТЦ "Мобильник" (через главный вход и налево до конца)
Интернет-мазагин компьютерной техники MICROMART.kz строго ориентирован на интернет-продажи и удаленное обслуживание клиентов, что позволяет
Mobily: Интернет-Магазин Донецк Mobily: Интернет-Магазин Донецк Донецк   Артема 160
С середины 2012 года Интернет-Магазин Мобили радует своих клиентов низкими ценами и качественным сервисом.