Регион:Московская обл.

ООО Принцип

Компания ООО «ПРИНЦИП» (ООО «Приборы для научных центров и производства») – осуществляет поставки измерительного оборудования Российского производства, стран СНГ и ведущих мировых производителей: Yokogawa Electric; Agilent Technologies (ранее Hewlett-Packard); Microwave Devices; Antenna Research Associates, Incorporated (ARA Inc.); Rohde&Schwarz; Tektronix; Fluke; Stanford Research Systems; Time Electronics; Aeroflex и др.

Компания ООО «ПРИНЦИП» организованна в 2001 г. специалистами в области связи, метрологии и конструирования РЭА.

Мы предлагаем радио и электроизмерительные приборы, оборудование для систем и сетей связи, приборы для измерения температуры, влажности, шума, вибрации.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам советами и рекомендациями в выборе Вами того или иного измерительного оборудования, уточнению его характеристик и параметров. Мы также осуществляем метрологическую поддержку продаваемого оборудования — его поверку в центрах стандартизации и метрологии. В том случае, если в нашем прайс-листе Вы не сможете найти необходимое оборудование, мы всегда готовы поставить его Вам в минимальные сроки и надлежащего качества.

Одним из основных направлений деятельности компании являются поставки по тендерам различного оборудования в государственные и коммерческие структуры. Многолетний опыт сотрудников по участию в конкурсах и реализации как небольших, так и крупных государственных контрактов, включая региональные поставки различного оборудования с большим количеством грузополучателей, позволил нам выделить данную сферу деятельности в отдельное направление.


Сфера государственных закупок  в России интенсивно развивается и прогрессирует. Как федеральный, так и муниципальные бюджеты по закупкам товаров и услуг ежегодно увеличиваются. Принятие Федерального Закона от 21 июля 2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» сделало закупки и тендеры в России более легкими, прозрачными и контролируемыми.

С другой стороны, конкуренция между компаниями, которые хотят выиграть тендер, заствляет их предлагать измерительные приборы низкого качества по низким ценам, не заботясь о заказчике. Данный факт в конечном итоге негативно сказывается на заказчике.

На наш взгляд, основная задача государственных закупок – это не максимальная экономия бюджета, а удовлетворение потребностей государства именно в тех высококачественных товарах и услугах, которые необходимы Заказчикам для их плодотворной работы на нужды государства.
Мы не гонимся за сиюминутной выгодой. Для нас поставки в государственные структуры – это престиж и удовлетворение от социально значимой деятельности. Именно поэтому мы всегда максимально учитываем технические требования Заказчика в выборе продукции, а наличие грамотных технических специалистов позволяет нам предлагать именно то оборудование, которое полностью удовлетворит потребности Заказчика, включая конечных потребителей.


обновлено:06.06.2016, размещено: 06.06.2016
Рубрики: Средства контроля и измерения
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, 2-ой донской проезд д.2
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО ТК "Олдис" ООО ТК "Олдис" Москва   пер. Духовской, д.17, строен. 15, этаж 2, ком. 11, оф.23
ООО ТК «Олдис» — одна из компаний-лидеров по поставке контрольно-измерительного оборудования КИПиА, электроизмерительного и
на расстоянии 1 км
Форса трейд Форса трейд Москва   МО, Ленинский район, г. Видное, ул. Завидная, д.20
  Ассортимент поставляемой продукции необычайно широк. Мы поставляем промышленное оборудование десятки тысяч производителей и брендов.
на расстоянии 21 км
ООО "КИП-Сервис" ООО "КИП-Сервис" Нижний Новгород   ул. Куйбышева, 57
Компания КИП-Сервис — надежный партнер производственных предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области по поставкам компонентов