Регион:Московская обл.

ООО "И-АЙ-БИ" крафтовое пиво из США

"И-АЙ-БИ" крафтовое пиво из США

ООО “И-Ай-Би” – первый специализированный импортёр премиальных сортов американского крафтового пива на территории Российской Федерации.

Главной особенностью нашей компании является то, что мы представляем эксклюзивный для российского рынка продукт.

Несмотря на рост интереса к пивной культуре в нашей стране, в России по-прежнему не представлен крупнейший в мире производитель крафтового пива – Соединённые Штаты Америки.

За последние годы американское крафтовое пиво завоевало рынки многих стран, и, наконец, благодаря нам оно появилось в России!

Реализация самых смелых и оригинальных идей, творческих замыслов пивоваров из разных уголков Соединённых Штатов привела к “пивной революции” и к стремительному росту количества мелких крафтовых пивоварен, продукцию которых ООО “И-Ай-Би” представляет на российском рынке: инновационные сорта, новые оригинальные формулы рецептов пива, включая хмелевые и сильноохмелённые сорта (IPA), сорта с нестандартным набором злаков, горькие сорта и т.п., способные удивить даже самых искушённых знатоков.

Наши поставщики, помимо традиционных воды, солода и хмеля, могут использовать сахар, фрукты, овощи, пряности и другие виды сырья, направляя их на улучшение и усложнение вкуса и текстуры продукта. У пива, которое представляет ООО “И-Ай-Би”, есть своя история, свой характер и свой стиль. За импортируемой нами продукцией стоят не бездушные корпорации или раскрученные бренды, а живые творческие люди.

Крафтовое пивоварение не предполагает снижения себестоимости производства, поэтому ввозимые нами сорта являются эксклюзивной продукцией высочайшего качества и относятся к премиальному сегменту.

ООО “И-Ай-Би” активно работает с розничными сетями и представителями  сегмента HoReCa и осуществляет не только поставку, но и продвижение продукции в точках продаж.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и готовы ответить на все ваши вопросы.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ул. Электозаводская,д33,стр. 5
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПРОДИМПОРТ ПРОДИМПОРТ Москва   ул. Рябиновая, 46
Опт (крупный, мелкий) импортное пиво, импортная минеральная вода. Конкурентные цены! Доставка в магазины и HoReCa.
на расстоянии 22 км
"Виктори Групп" "Виктори Групп" Истра   Истринский район, пос. Ленино, ул. Жипописная, 188
Оптовые продажи сл/алкогольных и безалкогольных напитков. Пиво Лидское, Аливария, Двинский бровар. Квас Лидский, Беларусские традиции,
на расстоянии 41 км
ТК Запад ТК Запад Москва   п. Большие Вяземы, Петровский проезд, Владение 5, стр.1
Компания “Tradebeer” было основано в 2011 году, с целью продажи импортных и отечественных сортов пива, а также безалкогольных напитков.
на расстоянии 46 км
Equipment - Пивоваренное оборудование: минипивзаводы, пивзаводы, минипивоварни, пивоварни Equipment - Пивоваренное оборудование: минипивзаводы, пивзаводы, минипивоварни, пивоварни Москва   Vodna 7/7, 94501 Komarno, Slovakia
Минипивоварни, минипивзаводы, пивзаводы...
на расстоянии 1607 км
TECHIMPEX TECHIMPEX Москва   Hungary, 6044 Kecskemet, Kossuth l. u.2
 Компания TECHIMPEX с 1995 г. занимается производством, восстановлением и поставками на рынок СНГ нового и б/у оборудования, а также сервисным
на расстоянии 7071 км