Регион:Московская обл.

ТЦ Авторитет Авто

В нашем  Автотехцентре Вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти и аксессуары, а так же дополнительное оборудование по каждой марке автомобиля. Для этого вам необходимо просто позвонить нам, и наши мастера проконсультируют Вас по любому вопросу, касающемуся диагностики, ремонта, наличию запчастей и их стоимости. Вы можете записаться на ремонт или задать вопрос, заполнив форму, которую Вы видите слева.

Предоставляется гибкая система скидок для постоянных и корпоративных клиентов, возможность оплаты банковской картой, оплата по безналичному расчету с отсрочкой платежа 10 дней.

Для автомобилиста состояние его железного коня – предмет беспрестанных забот и неусыпного внимания. Даже самые надежные и проверенные марки нуждаются в регулярном осмотре и проверке. Профильных мастерских на рынке масса, но как найти место, где можно быть уверенным в качестве сервиса, ответственном отношении и профессионализме работников, ведь, к сожалению, случаи обмана не редки при всей громкости рекламных заявлений?

Авторитет – именно такой автосервис, в котором каждый клиент может рассчитывать на достойное обслуживание – вы обязательно останетесь довольны уровнем оказываемых услуг. Всесторонний и внимательный подход даже к самой мельчайшей проблеме, отличная квалификация опытных мастеров и разнообразное высокоточное диагностическое и ремонтное оборудование — эти ключевые моменты становятся залогом решения любого, даже самого сложного вопроса.


Контакты
  • Город : Балашиха
  • Адрес : Шоссе Энтузиастов, 32 Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
ITurbo.md ITurbo.md Москва   Кишинёв, шос. Мунчешть 616
iTurbo.md это продажа и ремонт турбин для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов, а также комплектующих.
на расстоянии 20 км
CarMax CarMax Москва   ул. Голубинская, 16
/> Автомобили с пробегом
на расстоянии 33 км