Регион:Московская обл.

ООО Электрострой

Мы предлагаем ассортимент выключателей, розеток, светильников, кабельной продукции и других электротехнических изделий. Благодаря этому можно в одном месте подобрать все необходимое электрооборудование по умеренным ценам в Москве для решения необходимых задач. Нашими клиентами являются не только профессионалы, но и все те, кто хочет обустроить свой дом или офис.
Благодаря широкому спектру каждой категории товаров можно подобрать наиболее оптимальные варианты по конструктивному исполнению, техническим характеристикам и дизайну. Если вас интересуют цены на электрооборудование и материалы, то их можно уточнить по номерам телефонов интернет-магазина в Москве.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : улица Молостовых, 8 к.3
Поделиться

Компании из тематических разделов
ИП Яковлев Алексей Александрович ИП Яковлев Алексей Александрович Красногорск   Южный бульвар д.2
В фирменном интернет магазине Svetlon (Светлон) можно купить светодиодные светильники: трековые, садово-парковые, аварийные, подвесные. В
на расстоянии 7073 км
Академия света Академия света Москва   Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с2кГ, БП "Румянцево", корпус "Г", подъезд 12, офис 712.
ООО «Академия света» — занимается производством и продажей оборудования для освещения магазинов, офисов и помещений, промышленных
на расстоянии 7073 км