Регион:Московская обл.

ООО IPAKS Group

IPAKS Group

Наши специалисты предоставляют квалифицированные и эффективные услуги по всем вопросам, связанным с приобретением, поддержанием в силе, использованием, передачей и защитой прав на такие объекты интеллектуальной собственности, как изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки (знаки обслуживания).

 

Также нами осуществляется зарубежное патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и регистрация товарных знаков с использованием возможностей Договора о патентной кооперации, Мадридского соглашения о международной регистрации знаков, а также различных соглашений Европейского Союза в области правовой охраны товарных знаков и промышленных образцов.

 

Мы разрабатываем и предлагаем заказчику стратегию использования объектов интеллектуальной собственности, для чего проводим анализ целей, которые он преследует, принимая решение о регистрации прав. Это позволяет раскрыть перед клиентом весь потенциал обладания и управления правами на данные объекты, включить их в общую стратегию развития компании заказчика или личные интересы частного лица.

 

По каждому конкретному заказу мы всегда честно сообщаем клиентам свое заключение о перспективности регистрации прав на соответствующий объект. В каждом сложном случае мы готовы посоветовать, что необходимо сделать для увеличения вероятности получения охраны, и только после обретения уверенности в успехе принять заказ.

 

При обращении к нам Вы получите бесплатную консультацию  специалиста, который ответит на все вопросы и предложит наиболее оптимальный вариант решения .


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Москва, ул. Кирпичные Выемки, д. 2 корп. 1, БЦ "Южный Парк", офис 10.
Поделиться