Регион:Московская обл.

Типография Pro24.su

Типография Pro24.su

Практически, где бы мы не находились, везде мы встречаемся с наклейками. В супермаркете это самоклеющиеся этикетки на продукции или рекламные наклейки на витринах, информационные наклейки на упаковке товаров, персонализированные наклейки с адресом для проведения адресных рассылок. Столь широкое применение наклеек вызвало большое разнообразие материалов и способов печати наклеек. Салон оперативной полиграфии "Pro24.su " оказывает услуги по печати наклеек в Москве, как офсетным, так и цифровым способом печати.

Наклейки или, как их еще называют, стикеры — прекрасный способ рассказать о Вас и Вашей компании. Наклейку на улице за один только день заметят тысячи людей. Большинство из них запомнят название Вашей компании. Когда потом они увидят Вашу продукцию или придут к Вам в офис, то у них появится чувство встречи с чем-то хорошо знакомым. Яркая (и при этом недорогая) наклейка привлечет к себе внимание многих, повысит узнаваемость бренда. Наклейки и стикеры — обязательная часть грамотной рекламной и PR кампании.

Важно обратить внимание, что материалы, используемые для изготовления наклеек, должны быть одновременно красивыми и надежными. Для печати наклеек, самоклеющихся этикеток и стикеров применяется основа, которая дает возможность, во-первых, создавать качественное изображение, а во-вторых, обладающая защитными свойствами. Прочный материал защищает наклейку от перепадов температур и других разрушительных, прежде всего, природных факторов.

Для того чтобы воспользоваться услугами изготовления наклеек в Москве сначала необходимо создать дизайн и макет наклеек. Вы будете приятно удивлены, ведь в салоне оперативной полиграфии " Pro24. su " работает собственное дизайн-бюро, где Вы можете изготовить дизайн и макет наклеек, не покидая полиграфический салона.

Изготовление наклеек в Москве осуществляется с помощью офсетной печати и цифровой печати. Если Вам необходимо сделать яркие и красивые наклейки тиражом более 1000 экземпляров, Вам идеально подойдет офсетный метод печати наклеек. Если же Вы узнали, что Вам необходимо срочно изготовить наклейки тиражом менее 1000 экземпляров, Вы можете воспользоваться услугами цифровой печати наклеек.

В салоне оперативной полиграфии " Pro24.su " при изготовлении наклеек в Москве используются только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет изготавливать эффектные и красочные каталоги качественно и точно в срок.

Салон оперативной полиграфии " Pro24.su " также предлагает широкий выбор послепечатной обработки наклеек в Москве:

— конгревное тиснение (конгрев);

— блинтовое тиснение (блинтование);

— тиснение горячей фольгой;

— ламинирование;

— покрытие УФ-лаком;

— скругление углов.

Воспользовавшись услугами послепечатной обработки наклеек в Москве, Вы приобретете красивую и оригинальную полиграфическую продукцию, которая позволит Вам произвести положительное впечатление на Ваших клиентов.

Печать наклеек в салоне оперативной полиграфии " Pro24.su " позволит Вам привлекательно оформить торговое место в престижном бутике или продовольственном магазине, ярко и красочно преподнести Ваш стенд посетителям коммерческой выставки, разместить рекламу товаров или услуг в многолюдных местах.

Салон оперативной полиграфии " Pro24.su " оказывает услуги по печати наклеек в Москве, как офсетным, так и цифровым способом печати. Адрес и телефон салона оперативной полиграфии " Pro24.su " Вы можете узнать на официальном сайте.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 117485, Россия, Москва, ул. Академика Волгина, д.8А, корп.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Гринвич Гринвич Самара   Московское шоссе, 177А
Для тех, кто заинтересован в продвижении собственного бизнеса, типография «Гринвич»  предоставляет широкий спектр полиграфических
Альфа карта Альфа карта Тамбов   Комсомольская площадь 3
Изготовление пластиковых карт в Тамбове — скидочные и клубные, бонусные и акционные, с магнитной полосой, скретч-полем, полноцветной