Регион:Московская обл.

ООО Аякс Термо

Аякс Термо

ООО «Аякс Термо» — продажа, монтаж, сервис и ремонт отопительных котлов в Москве Мы работаем с 1991 года. Привезём, смонтируем, запустим и поставим на гарантию!

Инжиниринговая компания «Аякс Термо» это также сервисный центр и интернет-магазин. В нашей компании работают опытные инженеры-теплотехники, разрабатывающие и внедряющие системы отопления загородных домов любого масштаба и сложности с 1991 года. Обращаясь к нам, вы получаете решение под ключ и полный комплекс сопутствующих услуг: покупку, монтаж котлов отопления и системы отопления, пусконаладку , обслуживание газовых котлов и ремонт котлов . На всю поставляемую продукцию распространяется официальная гарантия (1-2 года в зависимости от производителя), на все работы также действует гарантия.

Авторизованный сервисный центр — что все делают за неделю, мы сделаем на один-два дня!

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести популярное и специализированное оборудование по оптимальным ценам — насосное оборудование, водонагреватели, отопительные котлы: часто применяемые настенные двухконтурные газовые котлы, конденсационнные настенные, газовые напольные для больших мощностей и многие другие.

ООО «Аякс Термо» — официальный поставщик отопительного оборудования, работаем напрямую с производителями и дистрибьюторами. В каталоге представлены производители, получившие распространение на территории России: газовые котлы Protherm , Alphatherm, Ariston, напольные котлы Beretta и настенные Beretta, напольные Bosch и настенные Bosch, газовые котлы Buderus и электрические Buderus — серии Logano и Logamax, котлы Daewoo, электрокотлы Kospel и Vaillant , газовые Вайлант, конденсационные котлы Аристон, BAXI , Вайланд, Viessmann , твердотопливные котлы Viadrus, Беретта, Будерус, Висман, бойлеры Альфатерм, Беретта, Buderus, De Dietrich, немецкие газовые котлы Viessmann и серии Vitopend 100 и Vitogas 100 f от Висман.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : проезд Серебрякова д.6
Поделиться