Регион:Московская обл.

ООО ООО "ЛидТех"

ООО "ЛидТех"

 

Компания ЛидТех специализируется на продаже промышленного оборудования, запчастей, расходных материалов, режущего инструмента для производства мебели, обработки древесины, стекла и камня. Компания поставляет как позиционные станки, так и целые производственные линии, включая автоматизацию и программное обеспечение.

 

Ассортимент ЛидТех включает:

 

Станки для мебели: кромкооблицовочные станки, раскроечные станки, сверлильно-присадочные станки, обрабатывающие центры.

 

Станки для обработки массива: многопильные круглопильные станки, торцовочные пилы, установки для сращивания минишип, системы механизации, пресса для склеивания.

 

Станки для обработки стекла: столы и линии для раскроя стекла, оборудование для пескоструйной обработки, моечное оборудование, полуавтоматические станки для обработки стекла, оборудование для закалки и др.

 

Станки для обработки камня: оборудование для раскроя камня, оборудование для обработки кромки и поверхности камня, оборудование для художественной обработки камня, оборудование для работы с плиткой и др.

 

Инструменты и расходные материалы.


обновлено:13.04.2015, размещено: 13.04.2015
Рубрики: Прессы для деревообработки , Покрасочное оборудование для деревообработки , Инструмент деревообрабатывающий ,
Сверла деревообрабатывающие , Фрезы деревообрабатывающие , Головки фрезерные деревообрабатывающие , Шаблоны для деревообработки , Станки контурно-фрезерные для деревообработки , Станки и машины шипорезные для деревообработки , Станки односторонние для деревообработки , Станки токарные для деревообработки , Станки токарные ручные для деревообработки , Оборудование для деревообработки , Станки расточные и долбежные для деревообработки , Станки сверлильно-присадочные для деревообработки , Мини-станки деревообрабатывающие , Станки деревообрабатывающие бывшие в употреблении , Прессы вакуумные для деревообработки , Прессы для брикетирования отходов деревообработки , Запчасти для деревообрабатывающего оборудования , Материалы для деревообработки , Кабины окрасочные , Камеры окрасочные для деревообработки , Линии окрасочные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Дмитровское шоссе, дом 100, к. 2, оф. 302
Поделиться

Компании из тематических разделов
Вуд Инструмент Вуд Инструмент Нижний Новгород   ул. Народная, 41
Фирма ООО «Вуд Инструмент» — поставщик инструмента и оборудования для деревообработки и производства мебели. Фирма «Вуд Инструмент»