Регион:Московская обл.

ООО ПСК-Строитель

ПСК-Строитель

ООО «ПСК-Строитель» специализируется на выполнении проектных и строительно-монтажных работ в области геотехники и преднапряжения монолитного железобетона.


Проектирование несущих и временных конструкций , преднапряженных фундаментных плит и пролетных строений, подпорных стен, силосов, ограждений котлованов, промышленных труб и других специальных сооружений.

 

Специальные работы по преднапряжению и геотехнике.

Крепление оползневых и горных склонов, работы по струйной цементации (jet-технология), устройство грунтовых и иных анкеров, микросвай, буросекущих и иных свай, работ по реконструкции, всего комплекса работ по внешнмеу преднапряжению, в том числе мостов, и по преднапряжению со сцеплением.


Весь комплекс строительных работ  в области реконструкции зданий и сооружений (усиление несущих конструкций при помощи преднапрягаемых затяжек, усиление фундаментов, инъекционные работы и проектирование усилений).

 

Среди реализованных объектов компании ПСК-Строитель :

  • Нагельное крепление откосов трассы Красная Поляна – Альпика сервис (более 15.000 нагелей на трассе протяженностью 9 км);
  • Преднапряжение монолитных конструкций мостов через Бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный в г. Владивосток;
  • Преднапряжение перекрытий на башне Меркурий (Москва Сити) на отметке более 320 м;
  • Устройство буроинъекционных свай опор подвесного моста через р.Мзымта в г.Сочи;
  • … и многие другие объекты!

Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ленинский пр-т, д. 105, корп. 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Строй Ресурс" ООО "Строй Ресурс" Уфа   Кузнецовский затон
Компания «Строй Ресурс» оказывает широкий спектр строительных услуг «под ключ»: демонтаж зданий и сооружений любой сложности;