Регион:Московская обл.

ИП StilService

StilService

Наша компания StilService  занимается производством и установкой натяжных потолков. Работаем в гарпунной системе установки, а так же тканевый Descor в штапике.  Мы работаем с сертифицированными производителями материала без запаха Германия, Бельгия  (Pongs, Descor).

Делаем натяжные потолки  ПВХ, тканевые, многоуровневые, с фотопечатью, звёздное небо, лакированные, глянцевые, матовые и многое другое.

Наша компания известна, как одна из самых надёжных и опытных организаций, уже более 7 лет занимающихся продажей, дизайном, проектированием, установкой, ремонтом и обслуживанием натяжных потолков любой сложности (обычных и элитных, импортных, многоуровневых, художественных, разных по цвету, фактуре, стилю, дизайну, уникальности, комплексу освещения) для домашних и деловых помещений самого широкого назначения. В компании работают опытные профессионалы, использующие для монтажа инновационные подходы (например, гарпунную технологию) и современные материалы, качество которых подтверждено всеми необходимыми сертификатами.


Контакты
  • Город : Нахабино
  • Адрес : ул. Институтская, д.12 (ТЦ "Все Для Дома")
Поделиться


Компании из тематических разделов
Олимп-Зеленоград Олимп-Зеленоград Москва   Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, 14, стр. 2
Натяжные потолки премиум класса с пятнадцатилетней гарантией на полотно. Олимп на рынке производства натяжных потолков с 1999 года,
на расстоянии 19 км