Регион:Московская обл.

ООО Приоритет

Приоритет

Группа компаний «ПРИОРИТЕТ» динамично развивается с 2002 года (направление производства сорбента С-ВЕРАД®, средства ЛАРН — ООО ПП «Арталия» ) на сегодняшний день охватывает практически всю отрасль промышленной безопасности, начиная от сорбента нефтепродуктов, дренажной ловушки и искробезопасной лопаты и заканчивая контейнером для сбора разливов, очисткой асфальта и бетона от пятен масла и дизтоплива. Отдельно необходимо упомянуть о производственных направлениях очистки поверхности воды с помощью нефтесборщика скиммера STICOIL® и непосредственно самой воды от нефтепродуктов на фильтрующей загрузке- сорбенте С-ВЕРАД®.
Учитывая вышесказанное, используя комплексный подход к нуждам своих потребителей, компания является дилером продукции средств индивидуальной защиты (СИЗ ), спецодежды для обращения с опасными отходами и средств ликвидации последствий аварийных разливов токсических жидкостей.                         


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул.Красноказарменная, д.17
Поделиться

Компании из тематических разделов
НД-ЭкоСистемс НД-ЭкоСистемс Москва   ул.Александра Солженицына 31 стр.1 оф.304
Во всем мире разливы нефти являются основным источником неблагоприятного воздействия на окружающую среду и являются причиной огромных
на расстоянии 2 км