Регион:Московская обл.

ООО Колосс Альянс

Колосс Альянс

Интернет-магазин Atlas-GPS работает в области навигации с 2008 года. За прошедшее время заключены дилерские соглашения со всеми ведущими производителями в этой сфере, что позволяет предоставлять максимальный ассортимент по минимальным ценам.
В продаже все виды GPS навигаторов . Вы можете купить автомобильные навигаторы Garmin, Навител, Shturmann, TomTom, JJ-Connect, Lexand, туристические навигаторы Garmin eTrex, Dakota, GPSMAP, Oregon, Montana и Monterra, спортивные навигаторы Garmin Edge и Forerunner, gps карты, видеорегистраторы Видеосвидетель, радар-детекторы Cobra, эхолоты и картплоттеры Humminbird и Garmin, аксессуары к навигаторам и эхолотам.
 На все товары действует акция – бесплатная доставка по России. Также можно оформить срочную доставку EMS Почтой России. Много вариантов оплаты товара – наличными в Москве, безналичным переводом через Сбербанк, кредитной картой или электронными деньгами.
В магазине функционирует оптовый отдел. Вы можете закупать продукцию мелким оптом или согласовать корпоративную закупку.
Единожды посетив наш сайт, многие оставляют свой выбор, совершая здесь покупки, в последующем рекомендуют своим друзьям и близким! Мы надеемся, что и Вы станете нашим постоянным посетителем и партнером!


обновлено:13.06.2014, размещено: 13.06.2014
Рубрики: GPS-навигаторы , Спутниковые навигаторы , GPS - навигаторы для фитнеса
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Локомотивный проезд, дом 6 , стр.1, офис 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
АвтоГРАФ АвтоГРАФ Москва   ул. Новодмитровская, 7
Дилерская сеть АвтоГРАФ — поставщик навигационного оборудования и систем спутникового мониторинга транспорта с опытом работы более 12
на расстоянии 4 км