Регион:Московская обл.

ООО Спецкомплект

Спецкомплект

Наша компания занимается продажей запасных частей и   производством навесного оборудования для дорожно-строительной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Liebherr, Volvo, JCB, New Holland, Hyundai, Doosan, Terex, Kobelco, Dressta, КРАНЭКС, ЧЕТРА и др.

На протяжении 6 лет мы обеспечиваем бесперебойную поставку запасных частей для ведущих строительных и горно-добывающих компаний России и стран СНГ.

Сегодня ООО «Спецкомплект» располагает складами в Москве, филиалами в Санкт-Петербурге, Казани, и предприятием по изготовлению металлоконструкций и навесного оборудования в  Московской области.

Мы поставляем как оригинальные запчасти, так аналоги от ведущих американских, европейских, корейских и китайских производителей  USCO, ETP, GA, OFM-Topline, KMP, BERCO, ITM, Valuepart, POWERTRACK, KTSU, KMF, DCF, ITR, GETT, ESTI, BYG, ITALLRICAMBI, ESCO, MTG.

Производственная база компании позволяет изготовлять металлоконструкции и навесное оборудование любой сложности по индивидуальным размерам клиента: ковши, грейферы, рыхлители, ножи для ковшей, бульдозерные отвалы, стрелы, рукояти, удлиненное рабочее оборудование, оборудование для разрушения из высококачественных сталей HARDOX, RAEX, WELDOX.

Также мы являемся поставщиками гидравлического оборудования: гидроножницы, гидромолоты, виброрыхлители, шнековые буры, вибропогружатели, виброплиты от лучших мировых производителей: POWERHAMMER, DIGGA, INDECO, VTN, ARDEN, MOVEX, DAEDONG и др.

Если Вы — наш клиент, Вы получаете следующие преимущества:

  • наличие запасных частей на складе с учетом парка вашей спецтехники
  • выгодные цены и систему скидок
  • индивидуальные условия оплаты
  • доставку товара за наш счет
  • отгрузку товара в течение одного-двух дней
  • доставку товара в любую точку России, стран СНГ и зарубежья

Основное преимущество наших клиентов – экономия времени, и, следовательно – денег.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109387, г. Москва, ул. Люблинская Д. 42, оф. 349 все 2 адреса
Поделиться


Компании из тематических разделов
«ДЭКАР Строй» «ДЭКАР Строй» Москва   Павелецкая набережная д. 2, стр. 4, БЦ "Лофт Виль" офис 211
Заказать услуги спецтехники по выгодной цене в компании «ДЭКАР Строй». Спецтехника в аренду в Москве и Московской области. Наш телефон:
на расстоянии 6 км
ООО КАМАЗ центр Беседы ООО КАМАЗ центр Беседы Москва   Архангельский пер.9
Официальный дилер спецтехники МАЗ, КАМАЗ
на расстоянии 10 км
АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО Москва   Ступинский пр-д, д. 7
Компания ООО «Агро-Строительные Технологии» является официальным дилером корпорации John Deere , одного из ведущих мировых производителей
на расстоянии 12 км
"Центр Транспортного Снабжения" "Центр Транспортного Снабжения" Москва   ул. Пресненская наб., 12
Компания ООО «ЦТС» специализируется в сегменте поставок расходных материалов и запчастей для импортной и отечественной спецтехники. Мы
на расстоянии 14 км
Нева Транс Сервис Нева Транс Сервис Москва   ул. Бутырская д.62
ООО «Нева Транс Сервис» — один из крупнейших поставщиков складского оборудования на территории СНГ. Компания уже многие годы является
на расстоянии 16 км