Регион:Московская обл.

ООО Магазин красивой мебели "Трю-Мо"

Магазин красивой мебели "Трю-Мо"

Магазин красивой мебели «Трю-Мо» — это ваш помощник в приобретении мебели для любой комнаты вашего дома в выбранном вами стиле. С нами покупка мебели будет ярким и интересным событием вашей жизни! Мы всегда рады предложить вам самый лучший вариант обстановки, подходящей как по стилю, так и по цветовой гамме, вашему помещению, будь то одна комната или целый дом! А если вы еще не определились с тем, какой стиль вам ближе, то мы с удовольствием поможем создать красивый и уютный интерьер. Основное наше направление — это мебель прованс и кантри мебель. Эти стили в нашем магазине представлены, в основном, французской мебелью. Наши основные поставщики мебели прованс и кантри — « La Neige » и « ARTICHOKE ». Ассортимент нашего магазина не ограничен провансом. У нас есть мебель и других стилей, например, современная классика, которые представлены известными иностранными производителями: румынская мебель фабрики « Monte Cristo », мебель из Италии фабрики « Villanova ». И винтажная мебель — для тех, кто не боится ярких и неординарных решений.

Мы уверены, что придя к нам, вы получите именно то, что искали, потому что наша основная цель — интерьер, который не только придется по душе, но и которым вы будете гордиться!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : м. Серпуховская, Павелецкая Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4 ТЦ «Твинстор», 1 этаж, стенд B23
Поделиться


Компании из тематических разделов
Мебель из ротанга в Москве rotang44.ru Мебель из ротанга в Москве rotang44.ru Москва   ПРОМЫШЛЕННАЯ 11А
Сезонные скидки на мебель из ротанга! Перед началом сезона продаж и до поступления новой мебели на наш склад мы ликвидируем старые запасы.
на расстоянии 9 км
Мебель солнца Мебель солнца Санкт-Петербург   ул. Киевская, 5В
mebelsolnza . ru – магазин по продаже мебели и предметов интерьера из натурального ротанга. mebelsolnza . ru — это:   Интернет-магазин — кресла,
Мебельная компания "ТИСС" Мебельная компания "ТИСС" Белгород   ул. Королёва д.2а, корп.3, оф.207
Купить мебель в Белгороде теперь проще простого. Мебельная компания «ТИСС» предлагает неограниченный выбор мебели от производителя для