Регион:Московская обл.

ЗАО Лаборатория программных решений

Лаборатория программных решений

Компания ЗАО «Лаборатория программных решений» предлагает программный продукт «ЛАРЕС», созданный благодаря богатому опыту наших сотрудников в области автоматизации ЖКХ специально для управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, не пользующихся услугами расчётных центров, и призваны упростить работу Ваших бухгалтеров и паспортистов.

Программа «ЛАРЕС: Бухгалтерия» предназначена для работы с финансовыми лицевыми счётами, проведения расчётов и перерасчётов начислений с использованием показаний приборов учёта, ведения оборотно-сальдовой ведомости, обработки банковских реестров и подготовки реестров платежных поручений.

Массовое формирование и печать единых платежных поручений позволит Вам значительно повысить удобство оплаты жилищно-коммунальных услуг и повысить собираемость платежей.

С помощью нашей программы Вы сможете сформировать множество отчётов, таких как отчёты по начислениям и оплатам, взаиморасчётам с жильцами и поставщиками ресурсов, и т.д.

Помимо базовых возможностей программы «ЛАРЕС: Бухгалтерия» Вам доступно множество дополнительных функций. Например, функции «Капитальный ремонт», «Паспорт дома», «Жилищная инспекция», «Аварийно-диспетчерская служба», «Рассылка СМС-оповещений», портал с личными кабинетами управляющей организации и для жителей, и многие другие.

Программный продукт «ЛАРЕС: Паспортный стол» предназначен для ввода и хранения информации о снятии и постановке граждан на регистрационный учёт, а также для последующего формирования различной отчётности, взаимодействия с УФМС и выдачи различных справок и выписок жителям.

Он позволяет искать людей по введенным признакам, добавлять семью на зарегистрированного человека, формировать списки и необходимые документы, а также взаимодействовать с лицевыми счетами.

Программа «ЛАРЕС: Комплекс» включает в себя базовый функционал программ «ЛАРЕС: Бухгалтерия» и «ЛАРЕС: Паспортный стол» в рамках единой системы.

Функционал программы нашей комплексной программы соответствует функционалу «крупных» систем, ориентированных на автоматизацию жилищно-коммунального хозяйства в масштабах административно-территориальных единиц или муниципальных образований, но значительно превосходит их по стоимости, которая доступна для небольших управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
ВОЛГОГРАДСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ Волгоград   ул.им маршала Еременко, д.94, оф.2
Волгоградская эксплуатационная компания оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости с 2016
Территория комфорта Территория комфорта Казань   ул. Журналистов, д. 62, пом.23
«Территория комфорта» Современное общество уже давно достигло того уровня организации, когда эксплуатация жилья должна осуществляться
Группа компаний «Южный» Группа компаний «Южный» Уфа   Софьи Перовской, д. 42/1
Группа компаний «Южный» позаботится о вашем комфорте как никто другой! Мы занимаемся управлением жилыми домами и точно знаем, что надо
ООО Коммунальная служба ООО Коммунальная служба Санкт-Петербург   Дорога на Петро-Славянку, д.7
ООО «Коммунальная Служба» предлагает большой перечень услуг в области жилищно-коммунального хозяйства, обслуживания и содержания