Регион:Московская обл.

Сотиз

Сотиз

Наша компания предлагает поставку со склада в Москве средства индивидуальной защиты — гражданские противогазы ГП-7Б, ГП-7, промышленные противогазы, ППФ, ПФМГ, ПФСГ, шланговые противогазы, пш-1С, пш-1Б, пш-2, респираторы, РПГ-67, Ру-60М, У-2К, самоспасатели, Феникс-2, ГДЗК, защитный капюшон феникс, пояс монтерский, пояс предохранительный, дозиметры, огнетушители и многие другие позиции связанные с данной тематикой. В компании «Сотиз» — Вы можете приобрести данные товары со значительными скидками.
Кроме этого, мы продаем продукцию, прямым образом связанной с защитой окружающей среды, а именно — уголь активный (активированный) производства ОАО «Сорбент», различных марок: уголь АГ-3, уголь ОУ-А, уголь БАУ-А, уголь АР-В, кокосовый уголь. Качество предлагаемого активированного угля не уступает европейским аналогам ведущих мировых производителей.
Обратившись в нашу компанию мы с уверенностью можем гарантировать: достойные условия поставки, индивидуальный подход к любому клиенту — не зависимо от предполагаемого объема закупки! Вся предлагаемая к поставке продукция сертифицирована. Осуществляем доставку в регионы.
Обращайтесь к нам, компания Сотиз заботится о своих клиентах!


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, ул. Старобитцевская, д.15, к.2
Поделиться


Компании из тематических разделов
«Форум-химэнерго» «Форум-химэнерго» Ростов-на-Дону   ул.Портовая д. 543 оф. 207
ООО «Форум-химэнерго» — поставщик промышленной химии, для водоочистки и водоподготовки, как питьевой так и технической воды. Мы —