Регион:Московская обл.

Fashion Design Laboratory

Fashion Design Laboratory

Лаборатория дизайна и конструирования FD-Lab – это полный комплекс услуг по созданию моделей одежды, как для серийного, так и для массового производства.

У нас в лаборатории Вы можете заказать дизайн и разработку целой сезонной коллекции, отдельных капсул или моделей одежды.

Мы с удовольствием работаем как с крупными компаниями, так и с развивающимися молодыми дизайнерами, мечтающими выпустить свою первую коллекцию.

Мы готовы предложить Вам различные варианты эскизов, соответствующие Вашим требованиям и пожеланиям. А также в короткие сроки разработаем конструкции и изготовим образцы моделей одежды.

Лаборатория FD-Lab располагает собственным производством. Это позволяет предложить Вам лучшие цены на рынке. Каждый клиент становится нашим партнером на долгие годы.

Мы сэкономим Ваше время и Ваши деньги, так как знаем всё, или почти всё о том, чем мы занимаемся.

 


обновлено:19.02.2013, размещено: 19.02.2013
Рубрики: Лаборатории
Контакты
  • Город : Москва
Поделиться


Компании из тематических разделов
Испытательный центр «НОРТЕСТ» Испытательный центр «НОРТЕСТ» Москва   2-я Магистральная 18А
Наш лабораторный центр предоставляет возможности по широкому спектру исследований воздуха, воды, почвы, грунтов. Испытательная
Клиника «Счастливая семья» Клиника «Счастливая семья» Москва   ул. Минская, д. 1Г, корп. 3, офис 8
Семейная Клиника «Счастливая семья» начала свою работу 01.08.2004 года. Мы расположены в тихом зеленом районе Москвы, на охраняемой территории
Строительная лаборатория ТехЛабКонтроль Строительная лаборатория ТехЛабКонтроль Москва  
Строительная лаборатория ТехЛабКонтроль специализируется на проведении испытаний строительных материалов различных категорий
ООО "Санитарная служба столицы" ООО "Санитарная служба столицы" Москва   125430 Фабричная, 6
«Санитарная Служба Столицы» предоставляет услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции жилых и промышленных объектов в Москве и
Атлант Клиникал Атлант Клиникал Москва   Кривоколенный переулок, 12 стр. 1
Атлант Клиникал — независимая международная контрактно-исследовательская организация, занимающеяся проведением всех фаз (I-IV)