Регион:Московская обл.

МосУглеСнаб

МосУглеСнаб

Предлагаем оптово-розничные поставки высококачественных углей Антрацитовой группы  производства Восточного Донбасса («Гуковуголь» и Украина «Свердловантрацит», «Донбассантрацит»)  и сыпучих нерудных материалов.  Вся деятельность нашей компании направлена, прежде всего, на взаимовыгодное сотрудничество с потребителями,  на полное и качественное выполнение всех пожеланий наших партнеров, на поиск новых путей работы с ними. 

Основные потребители нашей продукции — топливно-сбытовые предприятия, жилищно-коммунальные предприятия, предприятия дорожного хозяйства, промышленные предприятия и просто крупные тепличные фермерские хозяйства, специализирующиеся на выращивании овощей, цветов, рассады и зелени.

Хотим заметить, что если Вы остановите свой выбор на нашей компании, то кроме строго оговоренных качественных характеристик товара и приемлемой цены, Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию, которая поможет Вам правильно и экономно закупить необходимый вам товар.


обновлено:23.02.2016, размещено: 04.02.2013
Рубрики: Дрова , Уголь
Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
Дрова Серпухов Дрова Серпухов Серпухов   Борисовское шоссе тер. 1
Мы производим и продаем недорого дрова в Серпухове, а не возим из отдаленного района или области. Наша компания вот уже много лет
Подольские дрова Подольские дрова Подольск   Ю.Ленинцев 61
Продажа сухих колотых дров в Подольском, Чеховском районе и Новой Москве. Береза, ольха, осина, дуб
Forcountry Forcountry Сергиев Посад   Архангельская, 11
Продажа дров собственного производства и сыпучих строительных материалов (щебень, песок, земля). Склады расположены практически во всех
Дрова и уголь Дрова и уголь Москва   проспект Маршала Жукова дом 90
Доставка дров и угля по Москве и области
Дровишки Дровишки Москва   Московская область Рогачевское шоссе, Лобня
Дрова. Купить дрова. Дрова березовые. Дрова колотые. Дрова с доставкой по Москве и Подмосковью. Продажа дров. Дрова для Вас. ООО «Дровишки»