Регион:Московская обл.

ООО ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК

ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК

Мы рады представить вам нашу компанию «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» , которая является одним из крупных производителей санитарно-гигиенического оборудования. На протяжении более 26 лет, с применением новейших технологий конструирования в области санитарного-гигиенического оборудования, наша компания так же как и в прошлые годы  занимает лидирующие позиции в этой отрасли.

 

«ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» получил Сертификаты качества ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, ISO 13485:2003, что подтверждает высокое качество изготовления нашей продукции и соответствие всем современным требованиям и стандартам. Путём разработки новых HACCP систем гигиены, с каждым днем мы развиваем ассортимент продукции, необходимой в производственном и медицинском секторе.

 

«ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» является лидером производства данной продукции не только в Турции, но и в странах Европы. Наш список рекоммендаций включает в себя известные брэнды пятизвездночных гостиничных сетей. Мы сотрудничаем с крупными дилерами в Германии и Голландии в области оснащения комплексным санитарно-гигиеническим оборудованием отелей, ресторанов и производственных помещений.

Широкий ассортимент продукции «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» позволит вам осуществить комплексное оснащение помещений санитарно-гигиенического назначения. Вся наша продукция изготовлена из высококачественной скандинавской нержавеющей стали А 304.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Шлюзовая набережная, д.6, стр.4
Поделиться

Компании из тематических разделов
"ЭВО-Маркет" "ЭВО-Маркет" Москва   Щелковское шоссе, дом 100
Санитарно-гигиеническое и производственное оборудование для пищевой промышленности. ООО «ЭВО-Маркет» является эксклюзивным
на расстоянии 14 км
ООО "Парацельс+" Патронажная служба Санкт-Петербург ООО "Парацельс+" Патронажная служба Санкт-Петербург Санкт-Петербург   пр-т.Обуховской обороны, дом 120, литер Л, Б/Ц "Александровский"
Патронажная служба «Парацельс+» более 12 лет оказывает услуги по уходу за больными, лежачими больными и престарелыми людьми в условиях
"Атмосфера Чистоты" "Атмосфера Чистоты" Новосибирск   ул. Мира,54 офис 24
Услуги по клинингу, продажа моющих, бытовых средств, оборудования. Оптовые поставки