Регион:Московская обл.

ООО Gipfel

Gipfel

Компания Gipfel – бренд №1 по продаже посуды и кухонных аксессуаров в России. Строгий фирменный стиль Gipfel от первого выпущенного набора посуды до новейшей коллекции разрабатывался немецкими дизайнерами.
Главная линия, которой мы придерживаемся – это не только безупречное качество, но и принципиальная ценовая политика ниже среднего уровня. Удерживать низкую стоимость удается за счет ряда продуманных решений руководства компании, например, делать фьючерные закупки высококачественной стали, не дожидаясь ее подорожания.
Такой курс позволил нам добиться признания больше чем у 70% российских семей, которые пользуются товарами от Gipfel.
Ассортимент посуды и аксессуаров насчитывает больше 1500 предметов. На сегодня это самый большой выбор на рынке. Дизайн-студия марки в Германии непрерывно работает над созданием новых коллекций.
Ежегодно продукция Gipfel презентует инновационную посуду и аксессуары на выставках в Париже, Франкфурте, а также в крупных городах России и СНГ.

 

Настоящим украшением современной кухни можно считать посуду из нержавеющей стали. Профессиональные кулинары давно отдали ей свое предпочтение, а любители стиля hi-tech по достоинству оценили поистине уникальный дизайн этих изделий.

Компания Gipfel представляет посуду из нержавеющей стали в огромном ассортименте, среди которого можно найти наборы кастрюль, сковород, сотейники, ковши, столовые и кухонные наборы.

Кухонная посуда Gipfel, делает процесс приготовления блюд удобным и приятным. Основная часть кухонной утвари Gipfel — это современная и надежная посуда 18-10 марки стали. В таком случаи посуда становится стойкой к коррозии — не ржавеет, абсолютно гигиенична и практична в эксплуатации и в уходе. Посуда металлическая данной марки отличается практичным современным дизайном, что позволяет ей идеально смотреться на любой кухне. Продукцию этого немецкого производителя можно найти на домашних кухнях и в лучших ресторанах. В переводе с немецкого «Gipfel» – это вершина, качество, долговечность. Уникальный дизайн и эргономичность посуды легко позволят в этом убедиться.

Привлекательный внешний вид, которая имеет нержавеющая посуда, не менее важен, чем ее эксплуатационные характеристики. Поэтому компания Gipfel тщательно позаботилась о создании наборов посуды, обладающих эксклюзивным и продуманным дизайном. Сегодня покупатели могут приобрести полный набор или собрать коллекцию необходимых изделий в одном стиле.

Еще одним из преимуществ, которым обладает посуда металлическая Gipfel является, то, что при нагревании сковородок или кастрюль их ручки остаются холодными. В результате, о необходимости использования прихваток на кухне можно забыть.

Нержавеющая посуда Gipfel выпускается со стеклянными и стальными крышками. Ручки на крышках также не проводят тепло. Благодаря особой конструкции стальные крышки во время приготовления еды можно не открывать, тем самым ускоряя процесс создания любимых блюд. Прочные стеклянные крышки понравятся любителям понаблюдать за состоянием готовности пищи.

Одной из важнейших особенностей посуды Gipfel является использование сэндвич-технологии для создания конструкции ее дна. Применение такой технологии заключается в изготовлении особого трехслойного дна. Внешние слои посуды выполняются из высокопрочной стали, а внутренний слой – из хорошо проводящего тепло алюминия. Дно такой посуды благодаря сэндвич-технологии позволяет доводить пищу до готовности даже при выключенной плите. Это идеальная посуда для тех, кто привык экономно расходовать газ и электроэнергию.


Контакты
  • Город : Москва
Поделиться

Компании из тематических разделов
Комплекс-бар Комплекс-бар Москва   ул. Годовикова, д. 9, стр. 31, этаж 4
Компания «Комплекс-бар» позволит оснастить ваше заведение барным и кухонным инвентарем, предметами сервировки стола, профессиональной
интернет-магазин посуды myvilleroy.com интернет-магазин посуды myvilleroy.com Дзержинский   ул. Энергетиков, 14А офис 207
Интернет магазин myvilleroy.com — жизнь под знаком современного дизайна. Начиная с 2015 года мы радуем наших покупателей роскошной посудой Villeroy &
ООО "Классик М" ООО "Классик М" Москва   Вольная улица 39с8
Компания «Классик М» с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать максимального
Gipfel Gipfel Москва   Минская улица 1 Гк3
Мы являемся единственным официальным интернет-магазином Gipfel. В нашем каталоге вы найдете только лучшие в своем классе предметы
Domoff Group Domoff Group Одинцово   Рублево-Успенское ш., д. Жуковка, д.67
Компания «DG-Home» предлагает полный спектр товаров для создания стильного и функционального интерьера. В каталоге компании: — предметы