Регион:Московская обл.

Компания АТМОСФЕРА

Компания АТМОСФЕРА

АТМОСФЕРА – поставщик инженерных энергоэффективных решений и профессионального оборудования для энергоснабжения бизнеса, ЖКХ, частных объектов, социальных и государственных учреждений.
АТМОСФЕРА – это надежное и доступное оборудование, грамотное проектирование, качественная установка, длительная гарантия и оперативный сервис.

 

Солнечные коллекторы Компании АТМОСФЕРА — это

 

Надежность: срок эксплуатации солнечных коллекторов — 25 лет, гарантия системы до 15 лет.

Экономичность: гелиосистеты АТМОСФЕРА обеспечивают от 30% до 90% потребности в горячей воде и до 30% отопления.

Эффективность: стабильно высокая производительность в летнее и зимнее время в любом регионе России; Высокий КПД коллекторов; Низкие теплопотери; Сертифицированы; Рентабельная цена — реальные сроки окупаемости.

Гелиосистемы АТМОСФЕРА для теплообеспечения бизнеса: Стоимость энергоресурсов для коммерческих объектов на порядок выше, чем для населения. Установка профессинального энергогенерирующего оборудования АТМОСФЕРА сокращает потребление дорогих энергоресурсов от 30% до 90%. Использование энергии солнца дает ощутимый результат уже в течении первого года эксплуатации энергогенерирующего оборудования АТМОСФЕРА: Повышает рентабельность бизнеса; Снижает валовые затраты на дорогие энергоресурсы; Снижает себестоимость продукции/услуг; страхует от постоянного повышения цен на энергию.

Для владельцев домов и коттеджей: Компания АТМОСФЕРА предлагает системы, которые обеспечат семью горячей водой, нагреют бассейн и будут поддерживать систему отопления. Но самое главное, сделают Вас энергитически независимым от повышения цен на газ и электроэнергию.


обновлено:25.10.2012, размещено: 19.10.2012
Рубрики: Бассейны , Бассейн , Коллекторы , Гелиосистемы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 47, оф. 215
Поделиться


Компании из тематических разделов
Резиновая плитка FlexiPark Резиновая плитка FlexiPark Москва  
Резиновая плитка FlexiPark)— современный, эффективный, экологический чистый способ: — Мощения садовых дорожек и террас; — Благоустройства
на расстоянии 7075 км
ГеоДриллинг ГеоДриллинг Москва   Московская область, г. Ивантеевка, Заречная ул., 1
Инженерно-геологические изыскания для индивидуального жилищного строительства Геологические изыскания для строительства загородного
на расстоянии 7075 км