Регион:Московская обл.

ДюалГрупп

Д-Групп реализует заинтересованным предприятиям и частным лицам нормативно-методическую литературу, регламентирующую производственную деятельность во всех отраслях промышленности и хозяйственной деятельности. Фирма располагает полным перечнем руководящей документации, технических и организационных правил, сводов, регламентирующих актов и документов. Список литературы составляет около 2000 наименований и постоянно актуализируется. Ведется учет действующих и вновь вводимых правил и норм. Компания предлагает в бумажном виде следующую нормативно-техническую документацию:
— журналы производства работ (общий журнал работ КС-6, общий журнал работ согласно СНиП 12-01-2004, общий журнал работ по РД 11-05-2007, журнал сварочных работ, журнал бетонных работ, журнал производства работ и др.)
— журналы по технике безопасности и охране труда (журнал регистрации инструктажа на рабочем месте, журнал регистрации вводного инструктажа по охране труда, журнал учета инструкций по охране труда, журнал проверки знаний работников по технике безопасности и др.)
— журналы по пожарной безопасности (журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности, журнал регистрации вводного противопожарного инструктажа, журнал регистрации противопожарного инструктажа на рабочем месте и др.).
Кроме государственных и федеральных правил и норм ДюалГрупп предлагает различную печатную продукцию, используемую при регистрации и оформлении работ, движения материалов или техники, присвоения прав и обязанностей и т.д. в том числе
— Знаки для строительных площадок
— Светоотражающие знаки
— Вспомогательные знаки
— Запрещающие знаки
— Предупреждающие знаки
— Предписывающие знаки
— Эвакуационные знаки
— Знаки медицинского назначения
— Указательные знаки
— Знаки пожарной безопасности.
Вся печатная продукция соответствует регламентам и принятым в каждой отрасли нормам. Заключаются договора на поставки оптовых партий продукции с энергетическими, строительно-монтажными, машиностроительными и другими предприятиями.


обновлено:18.10.2012, размещено: 18.10.2012
Рубрики: Журналы , Пожарная безопасность , Охрана труда , Техника безопасности
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 16
Поделиться

Компании из тематических разделов
Точка продаж, журнал о розничной торговле Точка продаж, журнал о розничной торговле Москва   Шаболовка, 34 ст3

на расстоянии 375 м
Мебельный бизнес, журнал Мебельный бизнес, журнал Москва   Малая Калужская, 27

на расстоянии 538 м
Departures, журнал Departures, журнал Москва   Шаболовка, 31 ст Б

на расстоянии 718 м
Бизнес в законе, журнал Бизнес в законе, журнал Москва   Донская, 15

на расстоянии 731 м
TOPModel, журнал TOPModel, журнал Москва   Донской 2-й проезд, 4

на расстоянии 806 м