Регион:Московская обл.

ЗАО Титан Мета

Титан Мета

Пожалуй, многие, зайдя в магазин или салон одежды, замечали, что все вещи аккуратно развешаны, элегантно смотрятся и приятно обращают на себя внимание. Этот эффект достигается лишь благодаря тому, что вещи размещают на специальные вешалки для одежды, идеально соответствующие ее виду и стилю. Как правило, для каждого типа материала, из которого изготовлена одежда, существует вешало или плечики, наиболее подходящие как по нагрузке, так и по другим, не менее важным характеристикам. Например, для брюк, юбок подойдет один вариант, для легких блузок другой. И совершенно очевидно, что верхнюю одежду никоим образом нельзя разместить на плечики для нижнего белья. Все эти нюансы обязательно учитываются. Поэтому каждый магазин должен иметь в наличии несколько видов различных вешал, предназначенных для разных вещей.

Наибольшей популярностью в салонах пользуются металлические вешалки, ввиду их особой практичности и относительно невысокой стоимости. Как правило, их внешний вид может уступать по эффектности деревянным или пластиковым моделям оригинальной формы и расцветки. Но в целом, металлические вешалки выглядят довольно стильно и надежно. Кроме того, они довольно просты в обслуживании, не требуют особых условий хранения и обращения с ними. Они сложно подвергаются поломке и могут прослужить на протяжении весьма долгого времени.

Для тех, кто больше ценит эстетичность и роскошный стиль, могут подобрать вешала из металла особой чеканки, выполненные как произведения искусства: стойки, различные крючки и многое другое.

В любом случае, требуется подобрать модели, наиболее соответствующие общему стилю помещения, так, чтобы изделия выглядели гармонично и не занимали много места в помещении.

Современные вешалки для одежды имеют уникальную конструкцию, которая максимально практично вписывается в небольшую прихожую, занимая минимум пространства. Мобильные модели также неплохо смотрятся, обладая при этом большей функциональностью.

Компания ЗАО «Титан Мета» занимается производством и продажей вешал, имеющих привлекательный дизайн и практичную конструкцию. Производство вешалок по современным технологиям помогло компании занять довольно устойчивые позиции на рынке данных изделий. Прочные и надежные, они пользуются большим спросом среди владельцев магазинов и салонов одежды. Имея собственные технологические мощности, компании удалось разработать такую базу, благодаря которой производство вешалок стало довольно недорогим, что естественным образом отразилось на цене готового изделия.


обновлено:19.10.2012, размещено: 10.10.2012
Рубрики: Произведения искусства , Юбки
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Электродная, д.11
Поделиться


Компании из тематических разделов
Поэтический Экспромт - стихи на заказ Поэтический Экспромт - стихи на заказ Москва   Романов пер., д. 5
Закажите у нас стихотворение на заказ на любую тему и к любому событию, чтобы Ваши любимые, родные и близкие люди ощутили всю Вашу любовь,
на расстоянии 9 км
Постер-Лайн Постер-Лайн Москва   Сигнальный проезд, д.16, стр.21
Производство и продажа модульных картин, печать на холсте на заказ, продажа картин, настенных часов, постеров
на расстоянии 14 км
Бриза Бриза Санкт-Петербург   ул. Фрунзе, д.27, литер А
Элитная фурнитура из латуни для дверей, окон и мебели. Основное направление деятельности компании «Бриза» связано с изготовлением
ТД ИЦ "Стройэнерго" ТД ИЦ "Стройэнерго" Челябинск   ул. Энгельса, д. 77 а, оф. 3
ООО ИЦ «Стройэнерго» осуществляет следующие услуги (как по собственным чертежам, так и по чертежам заказщика): -изготовление деталей