Регион:Московская обл.

ООО "ЭВО-Маркет"

"ЭВО-Маркет"

Санитарно-гигиеническое и производственное оборудование для пищевой промышленности.

ООО «ЭВО-Маркет» является эксклюзивным представительством европейских производственных компаний BONNER Ltd. (Болгария) и Secoser (Венгрия) и в России.

Спектр поставляемого оборудования включает полный ассортимент санитарно-гигиенического оборудования (раковины из нержавеющей стали, стерилизаторы для ножей, односторонние и двухсторонние санпропускники любых конфигураций, машины для мойки всех видов тары, в том числе машины для мойки ящиков, машины для мойки лотков, машины для мойки паллетов и различного техинвентаря, дезинфекторы для рук и многое другое), подъемно-загрузочные и конвейерные системы, элементы отводной канализации, подвесные пути и технологическое оборудование.

ООО «ЭВО-Маркет» применяет опыт своих зарубежных партнеров, предлагая на российском рынке лучшее оборудование для пищевой промышленности и европейский уровень сервиса.



Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК Москва   ул. Шлюзовая набережная, д.6, стр.4
Мы рады представить вам нашу компанию «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» , которая является одним из крупных производителей санитарно-гигиенического
на расстоянии 14 км
ООО "Парацельс+" Патронажная служба Санкт-Петербург ООО "Парацельс+" Патронажная служба Санкт-Петербург Санкт-Петербург   пр-т.Обуховской обороны, дом 120, литер Л, Б/Ц "Александровский"
Патронажная служба «Парацельс+» более 12 лет оказывает услуги по уходу за больными, лежачими больными и престарелыми людьми в условиях
"Атмосфера Чистоты" "Атмосфера Чистоты" Новосибирск   ул. Мира,54 офис 24
Услуги по клинингу, продажа моющих, бытовых средств, оборудования. Оптовые поставки