Регион:Московская обл.

ЗАО Fibo Intercon

Fibo Intercon

Fibo Intercon (Фибо Интеркон) — производство и продажа мобильных бетонных заводов производительностью от 10 до 70 м.кубических бетона в час. Компьютерный контроль всего цикла производства в реальном времени через встроенную компьютерную систему Siemens. Основное производство расположено в Дании (Скандинавия). Сервисные службы расположены по всему СНГ: Беларусь, Россия, Казахстан, Украина. Флагманами нашего производства являются мобильные бетонные заводы Fibo Intercon T2200 и Fibo Intercon M2200. Продажа бетонных заводов возможна в лизинг через наших банковских и лизинговых партнеров в Москве, Минске, Риге.

 

Мобильный бетонный завод Fibo Intercon M2200Мобильные бетонные заводы Fibo Intercon производятся в Дании и являются образцом европейского качества. Компания  Fibo Intercon уже более трех десятков лет производит высокотехнологичное, по-настоящему мобильное бетонное оборудование, превосходящее по техническим характеристикам стационарные бетонные заводы.

Мобильные бетонные заводы Fibo Intercon выпускаются в различных комплектациях и различной производительности. Производительность мобильных бетонных заводов Фибо Интеркон варьируется от 10 до 50 м.куб бетона в час.

Варианты исполнения МБЗ Fibo Intercon могут быть как на колесной базе, так и без  колес, также, возможен  вариант фиксированного исполнения бетонного завода на базе грузовых автомобилей.

Для ввода мобильного бетонного завода Fibo Intercon в эксплуатацию не нужно получать дополнительных разрешений, строить фундаменты и т.д. Нужно просто доставить завод на площадку и запитать. Производить бетон возможно уже через час после доставки МБЗ на место.

Возможны различные варианты электропитания бетонного завода Fibo Intercon, как от стационарного источника: электросеть, так и от передвижного дизельного генератора, который мы можем включить в комплект поставки завода.

Основные плюсы мобильных бетонных заводов Fibo Intercon:
1) Непревзойденная надежность бетонной установки
3) Точнейший контроль расходования инертных с возможностью получения распечаток с подробнейшей информацией по расходу компонентов и составу бетона.
4) Модемный дистанционный онлайн контроль за процессом производства и состоянием завода.
5) Выпуск стабильных бетонных смесей на протяжении всего срока эксплуатации бетонного завода.
6) Использование прочнейших скандинавских  сталей для изготовления брони смесителя марки Hardox 450 и нано технологичных фибропластовых накладок на лопатки смесителя, что позволяет производить большое количество бетона без замены расходных материалов.
7) Отличный европейский сервис и консультации специалистов, обучение персонала для работы на оборудовании.

Skype: fibointercon

+7(901)9030255


обновлено:01.08.2012, размещено: 01.08.2012
Рубрики: Бетоны , Часы , Лопатки
Контакты
  • Город : Москва
Поделиться

Компании из тематических разделов
Бетон 24 Бетон 24 Коломна   Пирочинское шоссе, д. 21
Наше предприятие Бетон 24 часа специализируется на производстве и продаже высококачественных строительных материалов на базе цемента.
ООО Полихим ООО Полихим Москва   107143, Москва, Иртышский 2-й проезд, д. 6
Имеется в наличии Суперпластификаторы; Противоморозные добавки; Добавки в бетон для повышения прочности; Модификаторы бетона;
Бетонный завод "Компания Бритекс" Бетонный завод "Компания Бритекс" Москва   Варшавское шоссе 37-гй адрес (заезд с ул. Нагатинская набережная д.4)
Бетонный завод. Изготовление бетона и бетоннорастворных смесей. Поставка нерудных строительных материалов с карьеров и собственных
СК Аванти СК Аванти Москва   Киевское шоссе, 22-й километр, Бизнес-парк Румянцево, корпус А, оф. 616 (6 этаж)
Бетонный завод «Аванти» производит высококачественные строительные растворы, которые соответствуют стандартам, действующим ГОСТам. Ко
МонолитКомплектСервис МонолитКомплектСервис Москва   ул. Нижегородская, дом 29-33, стр.15, офис 430
Компания «МонолитКомплектСервис» вышла на российский рынок строительных смесей в 2008 году. За 10 лет успешной работы мы наладили