Регион:Московская обл.

ООО "АПИРАН"

"АПИРАН"

Компания «АПИРАН» представляет марку итальянского производителя оборудования для пчеловодства SAF Natura и является — эксклюзивным поставщиком всего спектра оборудования марки SAF Natura в Россию и страны бывшего СНГ. Оборудование торговой марки SAF Natura — синоним высочайшего качества, функциональности и изысканного дизайна.
Медогонки, воскотопки, баки для меда, столы для распечатки сотов, дымари и другая продукция SAF Natura представлены широким модельным рядом как для малых пасек, так и для промышленного производства. Конструкция изделий регулярно обновляются, идет непрерывный поиск новых технических решений.
В производстве оборудования используется сверхпрочная нержавеющая сталь самого высокого качества. Данная сталь используется для производства медицинского оборудования и инструментов. В производстве задействовано современное технологические оборудование, применяются запатентованные инновационные разработки компании. Качество продукции SAF Natura тщательно контролируется.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Нововладыкинский проезд д. 8 стр. 4
Поделиться


Компании из тематических разделов
Петропасека Петропасека Самара   Ново-Вокзальная, 128
Здравствуйте! Меня зовут Пётр и добро пожаловать на Петропасеку! Расскажу вам немного о себе и о пасеке. Я пчеловод из династии пасечников.
АПИ-ВЯТКА АПИ-ВЯТКА Киров   Октябрьский пр-кт, д.120, оф.213
«АПИ-ВЯТКА» — магазин для пчеловодов — пасечный инвентарь, одежда пчеловода, расходные материалы, препараты для лечения пчел,