Регион:Московская обл.

ООО Фирма АНКАД

Фирма АНКАД

ООО Фирма “АНКАД”  более 20 лет успешно работает на рынке информационной безопасности и является разработчиком, производителем и поставщиком средств защиты информации.
Компания обладает полным набором необходимых лицензий.

Продукция компании включает средства шифрования, средства защиты от несанкционированного доступа и средства разграничения доступа к компьютерным ресурсам, а также средства построения защищённых сетей передачи данных и обеспечения безопасности беспроводных телекоммуникаций.

Аппаратные и программные средства, выпускаемые фирмой “АНКАД”, имеют сертификаты ФСБ и ФСТЭК и могут использоваться для защиты государственной и коммерческой тайны, конфиденциальной информации и персональных данных. 


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 124498, г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4806, дом 5, строение 20
Поделиться

Компании из тематических разделов
Магазин Систем Безопасности Магазин Систем Безопасности Москва   Открытое шоссе, 14дс6
Магазин Систем Безопасности — интернет-магазин оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации , контроля доступа, защиты
Уралгеотекс Уралгеотекс Ижевск   улица Телегина, дом 41, офис а-22
Производство и продажа гесинтетических материалов, а также сопутствующих товаров для строительства дорог и благоустройства территорий.
"ШОССЕ" "ШОССЕ" Тюмень   ул.Перекопская 41
ООО «ШОССЕ» производить и продает дорожные ограждения из пластика: сигнальные столбики С1, С2, С3, парковочные столбики, водоналивные