Регион:Московская обл.

ООО ИНТЕР-ФЛЕКС

ИНТЕР-ФЛЕКС

ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» г. Москва

Осуществляет прямые поставки с заводов-производителей первоклассных отделочных материалов для объектов любого назначения и уровня:

►Панели облицовочные для стен  Hpl compact  DUROPAL®  Resopal ® и декоративные коммерческие покрытия для интерьеров (Концернов Resopal GmbH Германия, Polyrey SAS Франция, WILSONART International, Inc. США):

Пластик hpl для стен

Панели для потолков hpl

Пластик для сантехнических кабин (толстый компакт Hpl 12-13 мм)

Медицинские отбойники и защитные доски для интерьеров (изделия)

Антибактериальные медицинские панели и пластик для лабораторной мебели

Глянцевые титановые полы (Resofloor)

Панели СПА для влажных помещений (SpaStyling Resopal)

Металлизированные пластики (metallplatten), перфорированные панели, цифровая печать

Компактформинг (гнутые элементы для защиты и отделки углов помещения);

►Фасадный пластик Resoplan - F ® (панели hpl для фасадов, балконов, уличной мебели);

► Изделия из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и 316 для гражданского строительства (Германия)

Нержавеющая фурнитура STEELKA ® для изготовления сантехнических кабин и туалетных перегородок из пластика Hpl

►Фурнитура нержавеющая для изготовления сантехнических кабин и перегородок из стекла, триплекса, плексигласс — серия STEELKA ® glass .

►Специализированное сантехническое оборудование в санузлы и туалеты для инвалидов и людей с ограниченными возможностями — серия STEELKA ® help (перила пристенные в коридоры, поручни, опоры, держатели). Нержавеющая сталь с покрытием немецким антибактериальным нейлоном со свойствами «анти скольжение».

Высококачественная строительная декоративная керамика для навесных вентилируемых фасадов гражданских и промышленных зданий, керамика для коттеджного малоэтажного строительства и частных загородных домов. Керамические фасады и плиты керамические, керамические плиты (панели) сложных форм и фактур, терракотовые фасадные жалюзи (багеты), плиты облицовочные глазурованные, с эффектом натуральный камень (литой камень – новые уникальные технологии в производстве терракоты для строительства), эффектом состаривания- кракелюр (антик). Терракота с металлическим эффектом (новинка).

Под облицовочные крепежные системы профилей для фасадов и интерьеров (видимый тип/скрытая система, скотч, мастика) алюминий пр-во РФ. Складская программа.

ICQ 594356423


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Горбунова, 2 стр. 3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Литолин Дизайн Литолин Дизайн Москва  
Производство отделочных материалов . Гибкий камень, гибкий кирпич, термопанели на гибком камне, клинкерные термопанели, фрески на гибком
ВКН СИСТЕМЫ ВКН СИСТЕМЫ Москва   ул. Клары Цеткин, д. 4 оф. 922
ООО «ВКН СИСТЕМЫ«г. Москва . Российская компания –поставщик с многолетним стажем. Поcтавляем большой спектр отделочных декоративных
на расстоянии 12 км
Olwood (Олвуд) деревянные окна и фасады в Москве Olwood (Олвуд) деревянные окна и фасады в Москве Москва   ул. Ярославская, 8, корп.1
Ищите, где заказать купить деревянные окна со стеклопакетом в Москве — обратитесь в компанию Olwood. Мы предлагаем недорогие деревянные
на расстоянии 7 км