Регион:Московская обл.

ООО МастерТорг

МастерТорг

ООО«МАСТЕР-ТОРГ» успешно развивающаяся организация на рынке этикеточных клеев, упаковки и моющих, дезинфицирующих средств, с устойчивым финансовым положением, открытая для эффективного сотрудничества с производственными фирмами и находящаяся в непрерывном поиске новых рынков сбыта этикеточных клеев и упаковки, производственных моющих средств и спецодежды .

Мы работаем на рынке этикеточных клеев, упаковки и упаковочных материалов с 1998 года, с производителями многих отраслей продовольственной промышленности, представляющих все регионы нашей необъятной страны от Калининграда до Владивостока, от Архангельска и до Астрахани.

 

В основу работы компании положен принцип долгосрочных и ответственных отношений с нашими клиентами, выстроенный на качественном обслуживании.

 

Основной_принцип_работы_организации«КЛИЕНТ_ВСЕГДА_ПРАВ»
А это требует особого отношения и внимания к потребителям: МЫрядом с ВАМИ, мы работаем для ВАС
      В настоящей жизни время имеет особое значение в деятельности всех производ- ственныхорганизаций. Что стоит сегодня, при современной стремительности жизни и загруженности дорог, попасть в хотя бы две точки Москвы для получения каких-то материальных средств, необходимых для производства ? Ответ всегда и для всех затруднительный. На данное время, на рынке этикеточных клеев и упаковки, моющих и дезинфицирующих_средств,_спецодежды.
         Производя этикеточные клеи, но являясь дистрибьютерами производителей  упаковки,  упаковочных материалов (таких как, термоусадочная пленка, скотч, стретч-пленка, спецодежда).МЫ решаем КОМПЛЕКСНО обеспечение предприятий всеми необходимыми для производства этикеточными клеями, упаковочными материалами_и_моющими,_дезинфицирующими_и_смазочными_средствами. 
         Мы внимательно  рассмотрим любые  запросы и  проблемы, связанные с Вашим производством  при долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве в любом регионе России и по любой интересующей Вас позиции: Этикеточные и упаковочные клеи, упаковка и упаковочные материалы, комплектующие для производства напитков, моющие, дезинфицирующие и смазывающие материалы для пищевого оборудования, спецодежда_для_пищевого_производства . 
          Уважаемые_коллеги!  
 ООО«Мастер-Торг»_с_01.11.2009г.наряду_с_клеями_готово_поставлять:

         •Термоусадочную_пленку(ГОСТ)размеры_любые_по_цене_производителя(от_63руб\кг);
         •Стретч-пленку, для_продуктов_питания_и_упаковочную, ручную_и_машинную(от_89руб\кг).
         •Скотч (можно с логотипом, срок изготовления 1-2 недели) в зависимости от размеров и техн. параметров.
         •Нержавеющую_сталь_для_пищевого_производства(Германия).
         • Смазочные, моющие и дезинфицирующие материалы для пищевого оборудования (производства Германия и_Россия).
         • Преформы и колпачки.

 

 Ждем Ваших заявок. Благодарим за сотрудничество


обновлено:08.06.2012, размещено: 08.06.2012
Рубрики: Упаковка , Скотч , Преформы ,
Пленки , Клей , Мыло , Дезинфицирующие средства , Сотрудничество
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, ул. Ставропольская, д.84
Поделиться


Компании из тематических разделов
Полимир, торгово-производственная компания Полимир, торгово-производственная компания Москва   Ставропольская, 84 ст1
Пакеты, плёнки, одноразовая посуда, пластиковая тара. Возможна безналичная форма оплаты.
на расстоянии 24 м
Веллтекс, торговая компания Веллтекс, торговая компания Москва   Тихорецкий бульвар, 1 ст70
В наличии компании "Веллтекс" швейная фурнитура, оборудование для шитья, ткани.
на расстоянии 1 км
Комус, сеть магазинов Комус, сеть магазинов Москва   Братиславская, 14
'Комус' предлагает вам бумагу офисныю, оргтехнику мировых брендов, офисную мебель, столы, стулья, канцтовары, бытовую химию.
на расстоянии 3 км
Пакт, группа компаний Пакт, группа компаний Москва   Дзержинский (Дзержинский городской округ, Московская обл.), Энергетиков, 24
'ПАКТ - Новосибирск' предлагает пневматическое оборудование, гвозди, болты, крепежные изделия, современный абразивный инструмент,
на расстоянии 3 км
Агропродмаш, производственно-торговая компания Агропродмаш, производственно-торговая компания Москва   Котельники (Котельники городской округ, Московская обл.), Дзержинское шоссе, 13
Предлагаем вашему вниманию полиэтиленовые пакеты, пленки, хлебопекарное, кондитерское оборудование. Наша компания находится по адресу
на расстоянии 3 км