Регион:Московская обл.

Руслестрейд ООО

Руслестрейд ООО

Компания «Руслестрейд» производит и продает пиломатериалы из Сибири.
Основным направлением является производство оцилиндрованного бревна, бруса, доски из Лиственницы, Кедра, Сибирской Сосны.

Компания «Руслестрейд» обрабатывает древесину на собственном производстве в Красноярском крае, п. Емельяново, имеет склад консолидации в Красноярский край, п. Чунояр у самого леса, что позволяет прямо на месте у заготовителей отбирать лучшую древесину для переработки и в короткие сроки реагировать на заявки клиентов удовлетворять самые уникальные потребности.
Так же компании имеет представительство и склад в Московской области, Дмитровском районе на Деревообрабатывающем комплексе.

На складе в МО компания имеет запасы пиломатериалов из сибирской Лиственницы, Сосны в ассортименте, что позволяет удовлетворить срочные потребности наших клиентов.

Доставка в компании осуществляется через транспортные компании, что является залогом надежного исполнения доставки. Компании имеют большой парк автотранспорта, который постоянно курсирует между сибирским и центральным регионами это позволяет быстро доставлять готовую продукцию заказчику на объект. Среднее время машины в пути 5 суток.

Квалифицированные сотрудники компании всегда готовы компетентно проконсультировать заказчика и предложить лучший вариант решения поставленной задачи.

Наши клиенты — главный актив, поэтому мы не делим клиентов на категории, уровни значимости, а стремимся наилучшим образом обслуживать наших клиентов.

С уважением, ООО «Руслестрейд»


обновлено:11.05.2012, размещено: 11.05.2012
Рубрики: Пиломатериалы , Бревна , Склады
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Представительство (отдел продаж,склад) Московская область, Дмитровский район, село Ольгово Деревообрабатывающий комплекс, стр.1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Доски в дом Доски в дом Москва   Последний переулок, 5, строение 1
Строительная компания «Доски в дом», владеющая лесосырьевыми и производственными базами заготавливает лес, производит и реализует в
на расстоянии 14 км
Лесо Пром Лесо Пром Москва   ул.Катамазова склад№ 1
Лесо-Пром компания по производству и продаже высококачественных пиломатериалов на любой вкус и любого желаемого размера. У нас Вы можете
на расстоянии 16 км
СтройЛесГрупп СтройЛесГрупп Москва   Рублёвское шоссе, дом 151 к7, оф. 112
Компания СтройЛесГрупп занимается продажей пиломатериалов высокого качества из хвойных пород дерева. В ассортименте представлены:
на расстоянии 17 км
Компания Дортрейд Компания Дортрейд Москва   1-й Дорожный проезд, 6 с6,
Компания Дортрейд является фаворитом на рынке оптовых продаж в Москве и Московской области. Мы предлагаем товары отличного качества по
на расстоянии 31 км
Москва-Снаб Москва-Снаб Москва   д. Саларьево, Проектируемый проезд № 134
Продажа пиломатериалов – основной вид деятельности компании «Москва-Снаб». На нашем сайте Вы можете найти пиломатериалы по низкой
на расстоянии 7071 км